Если украден паспорт необходимо, обратится в дежурную часть отдела милиции с заявлением о кражи, в миграционной службе рассматривать заявления о кражи не будут. Возмите справку о том что обращались по поводу кражи после чего оплатите гос. пошлину 100 рублей в банке если
нужно временное удостоверение личности тогда 3 фото, если нет тогда 2.
Если частный дом тогда домовую книгу, ели квартира то зайдите в ЖКХ возмите справку, там должны знать по утрате паспорта, Обратитесь в миграционную службу возьмите с собой ручку и бумагу, напишите заявление, объяснение, Поверьте что бы взять кредит на ваше имя не обязательно воровать ваш паспорт, предварительно должен быть сговор с работниками банка, так что достаточно ваших данных .Но вот когда выяснится подлог трудно будет объяснить почему вы не обратились с заявлением о краже вовремя.
Паспортный режим, регистрация
Украли паспорт перед выходными. пока заявление не подала. чем мне это грозит? могут ли на этот паспорт оформить кредиты?
одного мерина 600 на учёт поставят - полжизни в тюряге проведёшь
подайте везде объявления о недействительности паспорта, в том числе и в банки сообщите, кредиты оформить могут, но только если есть нечистоплотные менеджеры, везде требую оригинал, а вы измените фамилию при смене паспорта, да и все.
Обращайтесь с заявлением и немедленно. Последствий масса - это и кредиты и фирму на Ваше имя оформят и и и ...
конечно могут, бегом в миграционную службу!!!
С этим не шути, беги в полицию, сообщи об утере...
Оптимальный вариант, пойти в ближайшее отделение и подать заявление, желательно не говорить о том что он утерян ранее, могут быть сложности. Да и справка всё равно нужна для получения нового. И нужно указать что паспорт именно украли, тогда не прийдётся платить штраф за утерю.
Немедленно пиши заявление и требуй чтобы обязательно зафиксировали время и поставь подпись там
Могут и при этом свободно. Таких кредитов наберут что можешь стать бомждихой!!!!
нет не могут!!! ты лично должна присутствовать в банке