Паспортный режим, регистрация
можно ли в России выйти замуж на украинца, не имеющего Российского гражданства?
Подумаешь! ! А ты выйди за украинца, который имеет канадское гражданство.. или подданство Дании или Великобритании...!))))
Можно даже и за негра преклонных годов
В России всё можно, потому, что население в основном без мозгов и практически всё коррумпировано через родственников и знакомых.
А если это любовь?
я украинка и вышла замуж за россиянина. и ничего предусодительного не вижу. мы же славяне.
Ну если очень нужно. Вот только не понимаю, зачем миграционный учет? Перевод паспорта, в котором отсутствует штамп о браке-еще можно признать. Граждане Украины могут находиться 90 суток без миграционого учета. Впрочем, на учет ставит ФМС на основании заявления принимающей стороны. На почте можно. Думаю для невесты не будет в тягость :)
Для украинца необходимо:
- стать на миграционный учет по месту, где будете заявление подавать - или в ФМС (бесплатно) или по почте (обойдется в рублей 200 - за ценное письмо)
- сделать нотариально заверенный перевод паспорта (рублей 800)
- привезти с собой "справку о том, что неженат" - делается на родине у нотариуса за 15 минут, стоит грн 120-150
- перевести и заверить у нотариуса "справку" (реблей 800)
А почему нет... Да здраствует любоффффф
Можно выйти замуж даже за того, у кого нет вообще никакого гражданства.
Можно
конечно можно ))
можно только надо регистрация и перевод паспорта