Паспортный режим, регистрация

Куда можно написать жалобу на Федеральную миграционную службу

Здравствуйте. Подскажите как правильно написать заявление в прокуратуру на Федеральную миграционную службу. Не принимают документы на Вид на жительство в Российской Федерации. Согласно Приказу Федеральной миграционной службы от 29 февраля 2008 г. N 41 мой пакет документов является полным. Не хотят принимать из-за справки из банка. Утверждают что я обязан работать. Тем самым нарушая Федеральный закон от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ.Уже сил нет с ними боротся. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Killer Mahmedov
Пакет полный вывешивыают и всех знакомят. Есть ещё внутрение дополнения к приказам , ,о них граждане узнают только когда нужно придержать документы. Кому и зачем нужно неизвестно--бюрократы.
Если утверждают надо работать --надо пренести справку, уверяю вас после этой скажут что ещё чего-то надо. Того и гляди срок ранее поданой бумаги выйдет. И опять по новой собирать. И на это у них есть вышепостановление.
Жалоба здесь не поможет, только обозлите.
Ищите знакомства вам помогающие
Пишите призиденту в твитере:)
Дидар Алиева
Лучший ответ
В прокуратуру, куда же еще.
Можно обжаловать в суде.

Все пишется в произвольной форме.
Андрей Блеснов
Вы, судя по всему, иностранец? Жалуйтесь в ООН.
Статья 9. Основания отказа в выдаче либо аннулирования вида на жительство
8) не может представить доказательств возможности содержать себя и членов своей семьи в Российской Федерации в пределах прожиточного минимума, не прибегая к помощи государства, за исключением случая, если иностранный гражданин признан нетрудоспособным;
Вы уверены что нарушают закон? Нищих своих хватает. Тогда предоставьте справку 2 НДФЛ с места работы того, кто вас содержит. Или вы инвалид?
Ирина Панова
сын родившиеся в Казахстане .1992 году приехал в Россию учился, служил в Российской армии в 2003 году через военкомат ему оформили гражданство. Ему на основании приказа 43 от 15.01.2004г. выдали паспорт. А когда по миграционной службы вины ему в фамилии место е поставили ё , он решил сменить фамилию на е Когда пришел в миграционную службу оказалось, что у него не гражданство .он в России живет 28 лет сейчас хотят оннулировать у него паспорт. Подскажите что делать с паспортом отдавать или нет .когда в итернете сейчас этого 43 приказа не оказалось. есть 42и 44 приказы списки кому дали гражданство.