можешь свободно передвигаться по планете, и не можешь голосовать и участвовать в выборах.
а остальное все х, обяханности
Паспортный режим, регистрация
Я без прописки что же мне можно? а что нельзя ? ответьте на вопрос....
на работу не могу устроиться
мне сказали что на учет поставят а пособие выплачивать не будут из за того что нет прописки
Перестать вести гнилой базар с чиновниками. Если вас поставили на учет, то государство уже выделило вам пособие и никуда оно не денется.
На работу можно устроиться, если не тыкаться в быдло конторы типа Сбербанка.
Я тоже без прописки. Равно как 140 000 000 остальных граждан РФ. Прописку отменили в 1993 году.
Очень большая разница. Это совершенно разные по своей правовой природе понятия.
В чем у Вас проблема? Пойдите в ФМС и зарегистриуйтесь по месту жительства. Кто Вам не дает?
Про выкидывание на улицу из единственного жилья сказки бабушкам на лавочке рассказывайте. Это невозможно.
прописки в стране нет с 01.10.1993 г. А регистрация есть. И разница между ними принципиальная - прописка носила разрешительный характер, а регистрация носит уведомительный.
Пособие выплачивают по месту постоянной регистрации. И это правильно. Иначе человек может быть постоянно зарегистрирован в одном месте, по месту пребывания - в другом. Государство справедливо не станет ему платить несколько пособий.
Простите, а это из вредной работы в дурдоме Вы не ставите знаки препинания и невнятно задаете вопрос?
На работу с нормальной зарплатой можно устроиться и без регистрации вообще.
Найти куда прописаться!!!
ну у меня нет прописки) ) вы можете в фмс зарегистрироваться.. есть такая административная прописка -печать в паспорте на 3 года, далее вы можете получить временную регистрацию, тоже в фмс по месту жительства, не понимаю ваших проблем