Я подумывал 3 варианта: Чехия, Германия, Канада. Где можно обустроить жизнь и переехать НАВСЕГДА.
Переехать хочу один, там найти какую нибудь работу и получить достойное образование. Подскажите пожалуйста.
Паспортный режим, регистрация
Какая страна с радостью принимает иммигрантов?
Иван. Если Вы с серьёзными намерениями, то (со слов знакомой. у неё там сын) в Канаде (по нашим меркам) очень хорошо. Только если Вы действительно готовы работать. Предоставляют в долгую рассрочку жильё. 2 этажный дом за 50 тыс. зелёных рублей.
Юрий Архипов
А если скромную квартирку? Собираюсь работать серьезно но до этого получить МИТ образование, это реально?
Юрий Архипов
Возможно еще здесь в России получить МИТ образование и ехать
Если только Ж*пу подтирать возьмут
немцы- однозначно нет вас туда и на порог не пустят если немцев в родове нет канада принимает только высококвалифицированых спецов по востребованым специальностям- нужно иметь высшее образование и стаж по нему от 3 лет. Чехия раньше принимала многие знакомые уехали, теперь они в шенгене и все усложнилось намного. так что ни одна из этих стран без наличия родственников там наличия серьезных денег. профессии, образования не покатит
Я думаю, что лучший вариант это Канада или Австралия.
насчет "с радостью" и не надейся.... Как гастарбайтера. только... асфальт класть, мусор вывозить...
с денежками любая страна примет ,,,а без денежек и мозгов ты там на хрен не нужен,,, вообще инфы много в инете по данному вопросу ,,,просто так тебе вид на жительство никто не даст если ты не немец или еврейчик так что сиди здесь
Проще всего из "приличных" стран Австралия или Израиль (быть евреем не обязательно! ) В Европу дорого
В Чехии ну ваще какое образование. Так что лучше туда!
НЕМЦЫ ***! И Чехи думаю тоже, вообще евросоюз. А Канада - можешь попробовать...