Паспортный режим, регистрация
Кто должен вписать в паспорт в разделе дети???Могу ли я сам???
Нет, сами вы вписать детей не можете, т. к. эта запись не будет иметь юр. силы. И ЗАГСы сейчас детей не вписывают, как раньше при оформлении св-ва о рождении. Сейчас детей вписывает УФМС при оформлении гражданства ребенку (штамп в св-во о гражданстве ставится) . До этого ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства. После регистрации вы подаете документы на установление гражданства ребенку. Отделение УФМС по месту вашего жительства одновременно ставит штамп в св-во о рождении ребенка и вписывает ребенка вам в паспорт. заверяя запись красной печатью.
Я по пьяни товарищу в аусвайсе написал 18 детей - дегенератов.. . Вот он набегался!!!
:))) В принципе можешь.. . Там же от руки написано! Чернилами!:) )
Только написанное у тебя в паспорте, не будет соответствовать написанному в документах ЗАГСа или паспортного стола.
Если ребенок только родился и еще не зарегистрирован, то Вам нужно идти в ЗАГС с документом из роддома и паспортами - своим и супруги. Там Вам и запись сделают, и ребенку свидетельство о рождении оформят. Если же ребенок уже зарегистрирован, то возьмите его св-во о рождении, свой паспорт и все туда же, в ЗАГС. Удачи в воспитании наследников.
в ЗАГСе когда получаешь свидетельство о рождении, паспортист записывает
Иди в Паспортный стол. там тебе подскажут.