Паспортный режим, регистрация

Как отказаться от водительских прав, по религиозным убеждениям? То есть вернуть документ назад!

Техника пока не может подать на вас иск в суд, так что отказывайтесь смело.
Иван Гусев
Лучший ответ
Вика Набока Говорят что не принимают отказ..а мне они со штрих кодами и всей моей инфой ненужны
Возвращать никому ничего не надо, они кроме тебя никому не нужны.
Достаточно просто не пользоваться.
Права - это картонка, удостоверяющая ваше умение водить машину.
Свое умение ни вернуть, ни продать, ни передать нельзя.
Mukhtar Lazzat
Вика Набока но ведь забирают права навсегда у некоторых людей, ведь можно наверно как то вернуть
Просто не пользоваться ими...
Вика Набока нужно именно сдать их на совсем, так как эти права со штрих кодом на котором вся моя информация
По окончании срока действия не меняйте.
Вика Набока значит официально отказаться от документа не получится?
так зачем греть голову - просто сожги их на костре

напевая при этом религиозные песни вуду

в танце язычников
И здесь шутники. Порви и выбрось.
подъедь пьяным к посту ДПС и дыхни
Jahongir Bahodur
От того, что вы их "вернете", они не перестанут у вас "быть". Так же, как с ИНН. Может вы и не получили его по своим "религиозным" убеждениям, но в налоговой он все равно на вас имеется. Не стоит слетать с катушек до такой уж степени. Религиозные убеждения не мешают некоторым известным людям носить Брегеты не по окладу...
Роберт Валиев
А может сразу к психиатору?
Елена Чупина
Александр Михайлов А если в вас во время вакцинации вставят маячок и будут отслеживать, как и ваше место пребывания до ваших разговоров, включая всю инфу о вас, вплоть до школьных отметок. Поможет вам психиатр?
И какая же это религия может запретить своим адептам управлять автомобилем?
Мозги еще не все вывернуты наизнанку?
Из баз Вас все равно не исключат, а саму картонку можете уничтожить любым Вам понравившимся способом- но если желаете об этом известить гибдд- разрежьте их пополам и отправьте по почте с уведомлением, что отказываетесь от оного документа по религиозным убеждениям и просите известить Вас о том, что отказ принят- пусть пишут ответ.
Хината Хьюга
Это что-то новенькое! От ИНН отказывались по религиозным соображениям, от паспортов с чипом и без отказывались, от УЭК отказываются.. . все какие-то узоры дьявольские находят и прочую хрень.. .
Но права-то Вам чем не угодили?? ? Господь запрещает водить машину?
А ЗАЧЕМ ПОЛУЧАЛИ? - права чтобы получить, сильно постараться нужно, их всем подряд гражданам не раздают!
Дима Ваганов
Вика Набока да я узнал уже после получения, мне эти клеймы в документе не нужны..да и информация в открытом виде тоже ненужна
А от Интернета по тем же Причинам нет желания отказатся???)) )
Юра Бендюг
Сожги их на площади полив бензином. Самое главное ещё флаг какого нибудь гос-ва сожги по тем же причинам))))
Выкупи!