Паспортный режим, регистрация

Что делать, если не хватило 16 и 17 страниц в паспорте ?

Ну вот не уместились все на этих страницах, что тогда делать?
Это вопрос скорее теоретический.
Так как полей хватает обычно и до сего момента нет никаких документов регулирующих этот вопрос, ни вопрос вкладышей к паспорту... .
будет не хватать полей. . может быть просто заменят паспорт и все впишут мелким шрифтом. такой вариант реальнее выглядит.
Так как:
Постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"
Указ Президента РФ от 13 марта 1997 г. N 232 "Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"
Приказ МВД РФ от 28 декабря 2006 г. N 1105 "Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"
ответа на вопрос не дают.

Переоформление паспорта пока единственный способ вписать всех детей.. . так что страниц хватит.
Марина Деева
Лучший ответ
да ничего не делать.
паспортный стол пусть думает.
дай им сто рублей.
Юрий Глебов А лучше-120
А чего не уместилось то?
I_Wish)) ***
купить 17.1. страницу
Так не бывает.. . Всему в жизни должно быть своё место! :-)
А если случилось.. . -обратиться в паспортный стол по месту жительства - для обмена паспорта. Выпишут новый! :-)

P.S. Остальное уместится в мемуарах! :-)))
Не может такого быть)) )

Дети вырастают и из паспорта их "вычеркивают"))))

Хотя... Если вы одновременно.... Тоже не может быть)) ) Вы столько не зарабатываете, чтобы столько алиментов платить)) )

А, вопрос в том, что делать?... Помочь другим и обратиться в банк спермы) ) У вас высокая продуктивность)))
Новый паспорт сделать и попросить чтобы страниц побольше вклеили))))
A A
Менять паспорт или зозяина отправить
на кладбище.
Паспортный стол не обращался они вообще-то записывают детей они и скажут чего делать
Задуматься...
Бодя Молдован
Я думаю что если не хватило старониц, то не чего страшного просто надо свой пыл по умерить.
Получить новый!!!
ой! я Вас умоляю! это не проблема вставьте дополнительные листочки!
Писать надо мельче.
Пиши на туалетной бумаге, рулон большой всё уместится!!!
меняй паспорт или обстоятельства
заведи второй
Следует заменить паспорт. Жизнь у Вас такая.
Купить общую тетрадь на 96 листов и писать там все что захочется, а если закончится, то купить еще одну, а паспорт нужен не для этого.