Паспортный режим, регистрация
Муж в армии.В ноябре ему исполнится 20 лет. Из армии придет 17 июля 2009 года. Паспорт будет просрочен на 7 месяцев. Его
Муж в армии.В ноябре ему исполнится 20 лет. Из армии придет 17 июля 2009 года. Паспорт будет просрочен на 7 месяцев. Его всё равно оштрафуют? Причина то уважительная. Менять то его не отпустят, сейчас же со сроком службы 1 год отпуска отменили и даже не отпустят в отпуск при рождении ребенка(тоже в ноябре).
он навярняка паспорт сдал в военкомат, т. к. военник ему сейчас паспорт заменил. Когда вернется получит сразу новый паспорт, не оштрафуют, т. к. на руках у него будет военник, где есть отметки о сроках службы, так что в паспортном столе предьявит военн билет. Главно сразу же не медля заменить паспорт.
Думаю. ничего ему не будет! Кстати, может быть он вообще должен "отмечать" паспорт по месту службы. И вообще паспорт бессрочный и не вклеенная вовремя фотография, возможно его недействительным не делает. Узнайте в паспортном столе. Кстати эта проблема будет у большинства призывников, так что решение по этому поводу наверняка приняли.
Про паспорт не волнуйся. А в ноябре на рождение ребенка я думаю отпустят.
Жди солдата-защитника!
так у него военный билет удостоверением личности должен являться.
По возвращении из армии ему в кратчайший срок необходимо будет поменять паспорт и показать военный билет как подтверждение того что он был в армии, тогда штраф не должны применять
А разве в военкомате он паспорт не сдал? Я в своё время паспорт сдал, военный билет получил.
я просрочила паспорт почти на год, на вопрос почему ответила, что была в другом городе. впаяли административное предупреждение, что типа первый и последний раз. Поэже узнавала, никакого предупреждения нигде не указано. Вам тем более беспокоиться не надо