нет, но любой может обратиться в отделение Федеральной регистрационной службы с запросом по любой недвижимости, и за 200руб (вроде, я давно днлал) дадут официальную савку кто владелец.
То, что привели выше - это не база онлайн, а реклама услуг, они просто пойдут вместо Вас ;-)
Паспортный режим, регистрация
Можно ли по адресу узнать - чья квартира, прямо сейчас, из какой-нибудь базы в интернете?
Лана )))
да но только разве это законно?это нарушение-я живу я прописан,какое кому дело-если они не налоговая или друге структуры,то ...вобщем это ужасно-а вдруг меня завтра грабить придут или какая нибудь подстава будет?может еще справка какие у меня дома ценности или что я плачу или не плачу налоги или еще что то могут выдать что каается только меня?Мда.дурдом
Виталий Мочалов
Да можно здесь: http://www.nedvizhimost-spb.ru/vypiska-iz-egrp/srochnaja-vypiska-iz-egrp-za-odin-den/
Да
http://uristat.ru/service/vypiska.html
Выписка и Единого государственного реестра прав - ЕГРП
Выписка и Единого государственного реестра прав - ЕГРП представляет собой официальный документ, заверенный подписью уполномоченного регистратора и печатью. Этот документ содержит информацию о существующих и прекращенных правах на объекты недвижимого имущества, их данные и сведения о правообладателях, включая сведения об обременениях (залоге, аресте и т. д) .
Информация из ЕГРП необходима для различных целей: для подтверждения прав на объект недвижимости - квартиру, комнату, земельный участок, дом, нежилое помещение; для получения ипотечного кредита; для судебных и правоохранительных органов; при оформлении наследства и т. д.
Заказать выписку из ЕГРП у нас очень просто – позвоните по телефону 542 77 75, скажите точный адрес объекта недвижимости, кадастровый или условный номер, и через 5 дней выписка будет готова. Мы работаем без предоплаты! Заказать выписку также можно заполнив форму на нашем сайте.
Срочные выписки из ЕГРП изготавливаются в течение суток! Мы предоставляем выписки по объектам в Москве и Московской области.
Выписка Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) - это документ, содержащий полные сведения юридическом лице или индивидуальном предпринимателе (ЕГРИП) . В выписку входят следующие сведения: наименование, юридический адрес, ИНН, сведения о руководителе и участниках, размер уставного капитала, данные о регистрации, сведения о внесении изменений, данные о лицензиях, виды деятельности, сведения о филиалах и представительствах. Официальная выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП заверяется подписью сотрудника налогового органа и печатью ФНС.
http://uristat.ru/service/vypiska.html