Паспортный режим, регистрация

Потерял паспорт, как получить без выезда в Армению, так как я студент университета

Здравствуйте, я гражданин Армении, мне 18 лет учусь в университете, потерял паспорт, как можно восстановить в РФ, у меня сейчас сложная ситуация не знаю что делать, помогите пожалуйста)
В некоторых случаях паспорт могут востановить через посольство, но для этого должна быть уважительная причина, например вы учитесь и не можете покинуть пределы страны. Вы учитесь, значит уважительная причина у вас есть!Самый оптимальный вариант для вас, это позвонить в посольство Армении в России Адрес: 101990, Москва, Армянский переулок, 2 Телефон: 8 (495) 625-73-05 и напрямую задать этот вопрос консулу, возможно вам пойдут на уступку и вам не придется выезжать из страны. Удачи!
Александра Шмелева
Лучший ответ
В Консульство идите армянское

101990, Россия, Москва, Армянский переулок, д. 2

Тел: +7 (495) 624 12 69, 624-14-41

Факс: +7 (495) 624-45-35

E-mail: incom@armem.ru, info@armem.ru

КОНСУЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

Приемные часы отдела (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница):

Запись для сдачи документов и получения информации - 8.00-12.00

Прием документов – 8.00- 13.00

Перерыв – 13.00-14.00

Выдача готовых документов – 14.30-15.30

Информация по телефону:

+7 (495) 6243243 - с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00
Денис Громов
никак не вернёш - так живи без паспорта - а в консульстве - только дадут "справку на возвращение"
все можно через интернет и заказать новый паспорт
но ещё поищи вспоминай -где мог потерять когда.
я вот только поменяла утеренный паспорт а страрый нашелся-чтоб не нести в паспортный отдел, я его уничтожила
Дима Бадюл
Обратитесь в свое консульство.
Саша Бухта
В посольство.
Идите в Армянское посольство.
Сейчас можно получить в консульстве или попроси кого нибудь за тебя получить в Армении (100-200$)
Иди в Армянское посольства это в Санкт Петербурге и в Москве
Санкт Петербурге - ул. Декобристов дом 22