Паспортный режим, регистрация
я Москвичка он гр УКРАИНЫ, подскажите как нам быть, я на 8м мес беременности хотим расписаться, что для этого нужно
, он не женат и не разу не был.... куда нам идти в МФЦ ???подскажите. заранее спасибо.
Если у мужа паспорт, выданный давно, лет в 16-20, никаких проблем не возникнет. У него нет печатей в паспорте о браке - это основание для ЗАГСа принять Ваше заявление. Если паспорт относительно новый, могут потребовать справку из укр. ЗАГСа, об отсутствии брака. ОЧЕНЬ желательно, чтобы у него был внутренний украинский паспорт, т. к. там указано семейное положение Не волнуйтесь, идите в ЗАГС ( могут потребовать перевод укр. паспорта), . И обязательно - регистрация по месту пребывания. Сколько мне известно подобных браков в России - проблем не возникало. Удачи!
Хусен Жамбахов
ух тыыыы, спасибо большое, паспорт у него старый, ему 31 а паспорт получал в детстве) спасибо большое за ответ
Хусен Жамбахов
мы расписались)
А парню могут и в посольстве повестку в армию вручить.
Хусен Жамбахов
вот вот и я про то же) но вообще у него есть военный билет.
идти можете куда хотите.
на без справки с украины, что он не состоит там в браке ваш брак здесь не зарегистрируют
на без справки с украины, что он не состоит там в браке ваш брак здесь не зарегистрируют
Хусен Жамбахов
ее берут в посольстве ??
Москвичка - это гражданка какого государства? У меня много знакомых москвичей - иностранцев...
Хусен Жамбахов
рф)))
Запрашивайте справку в посольстве Украины о его семейном положение или пусть сам приносит от органов Украины которые занимаються регистрацией актов гражданского состояния, потом как получите идите в ЗАГС с паспортами и расписывайтесь, приобретайте РВП ВНЖ и Гражданство по необходимости но это уже в ФМСРФ!!!
Хусен Жамбахов
подскажите а справка если через посольство долго делается????
Хусен Жамбахов
В Украине не дают уже справок им запретили, но нам сказали что их дают в Москве в посольстве Украины.... просто хотела уточнить так это или нет, и срок изготовление справки. платная консультация мне не нужна спасибо.
паспорта
От Вас - только паспорт. От него - паспорт + нотариально заверенный перевод + регистрация по месту пребывания + справка. "Справку" можно получить у любого нотариуса в Украине за 10 минут и 200 грн, либо тут в консульство обращаться. Со всеми документами идти в ЗАГС подавать заявление.
Хусен Жамбахов
спасибо большое!
паспорта
в уфмс если ты гражданка рф
Похожие вопросы
- продление регистрации на срок более 90 дней возможно если мы распишемся ? ( я гр РФ , она гр Украины)
- Почему почта России отказывается ставить гр. Украины на миграционный учет по прошествии 7 дней?
- ДМС (мед. полис) продлевает 90суток пребывания для гр. Украины?
- Хочу зарегистрировать гр.Украины с дочерью (свою подругу) Какие документы нужно? Сроки регистр. мин\макс?Размер пошлины?
- КАК СДЕЛАТЬ ПАСПОРТ ГР. УКРАИНЫ НЕ ВЫЕЗЖАЯ ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ?
- подскажите пожал список документ на РВП для гр.украины,на основании брака
- Как ребенку получить гражданство России, если отец - гр.Украины, а мать- гр. России и имеет вид на жительство в Украине.
- Можно ли через суд восстановиться в гражданстве РФ? До 2001 года был гр. РФ, сейчас гр. Украины.
- я бывший гр.украины. получил гр.россии, не могу выписаться от туда чтоб прописаться здесь.что делать?
- Где мне нужно получать разрешение на работу если я гр. Украины и собираюсь работать в России???