Паспортный режим, регистрация
Как получить гражданство россии
сайт УФМС РФ - там всё написано
купить у узбека Боборубина в Сокольниках- 10 тыщ $
Сидите дома.
Спой-Боже Царя Храни
Добрый день!
Для получения Гражданства РФ вам необходимо пройти 3 этапа:
1. Получить разрешение на временное проживание
2. Потом вид на жительство
3. Затем подавать на гражданство.
Или же принять участие в программе по переселению соотечественников.
Получить эти документы можно либо по квоте (общая система подачи), либо по основанию (упрощенная система подачи документов).
Чтобы оформить все эти документы по упрощенной системе, Вы должны иметь одно из оснований, которые перечислены в пункте 3 статьи 6 ФЗ №115:
- он родился на территории РФ;
- он родился на территории РСФСР и имел гражданство СССР;
- он признан недееспособным и у него есть дееспособные дети-граждане РФ;
- у него есть хотя бы один недееспособный родитель-гражданин РФ;
- он состоит в браке с гражданином РФ;
- он инвестировал в РФ сумму, установленную Правительством РФ;
- он поступил на военную службу, на срок его военной службы;
- он участник гос. программы по переселению в Россию соотечественников;
- у него есть ребенок-гражданин РФ;
- у него есть совершеннолетний ребенок-гражданин РФ, признанный недееспособным или ограниченным в дееспособности.
Более подробную информацию о процедуре получения гражданства Вы можете узнать по ссылке http://all-migration.ru/
2. Потом вид на жительство
3. Затем подавать на гражданство.
- он родился на территории РФ;
- он состоит в браке с гражданином РФ;
- у него есть ребенок-гражданин РФ;