Паспортный режим, регистрация

что грозит. если не оплачен штраф за нарушение регистрации? штраф был выписан в январе 2016 .

В КоАП РФ никого штрафа "за нарушение регистрации" НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!
НЕТ в КоАП статьи с ТАКИМ правонарушением!
А есть:
- Ст. 19.15. ПРОЖИВАНИЕ гражданина РФ БЕЗ документа, удостоверяющего личность гражданина (ПАСПОРТА)
- Ст. 19.15.1. ПРОЖИВАНИЕ гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства в ЖИЛОМ помещении БЕЗ ОЕГИСТРАЦИИ
- Ст. 19.15.2. Нарушение ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства в ЖИЛОМ помещении
И что значит "штраф был ВЫПИСАН"???
Если у Вас на руках просто "бумажка", выданная паспортисткой (или сотрудником ФМС), с реквизитами счета для оплаты и суммой "штрафа" именно за указанное Вами "правонарушение" (или вообще БЕЗ указания правонарушения и номера статьи КоАП), то ...прав Артемий - это несуществующее правонарушение и несуществующий штраф!
Но если у Вас на руках ПОСТАНОВЛЕНИЕ по делу об административном правонарушении, в котором указано, в т. ч. наименование органа, вынесшего постановление, дата и место рассмотрения дела, статья КоАП РФ, мотивированное решение по делу, сумма административного штрафа, а также
срок и порядок обжалования Постановления, то ...ЧИТАЙТЕ первые три ответа и делайте выводы ...
Светлана Миназева
Лучший ответ
Сергей Гиясов штраф за просрочку регистрации есть минимальный 2 тыс, не давно соседке выписали!
ст. 20.25 КоАП РФ как раз по этому поводу
Сергей Белов
Не уплаченный вовремя штраф должен уйти приставам для взыскания. А за просрочку привлекут по 20.25. Если вовремя выявят это правонарушение.
Денис Минаев
увеличение штрафа в два раза - опять не платите - закроют до 15 суток
Несуществующие штрафы можно не оплачивать.
Евгений . Привет! Опять с укола сбежал?
увеличение штрафа
Добрый день!

Все зависит от того, гражданином какой страны вы являетесь.

Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru/
Завен Завен