Паспортный режим, регистрация

Для въезда на Украину необходимо при себе иметь "Финансовые средства в достаточном количестве. "

Жена поедет на Украину одна - опасно им светить наличность.
Нельзя ли это как то подтвердить выпиской из банка, например, что ты располагаешь средствами?
Что может послужить свидетельством финансового обеспечения поездки?

наличные деньги (кроме гривны может быть любая свободно конвертируемая валюта);
документы, позволяющие получить деньги в банках Украины. В этих документах необходимо указывать точную сумму;
карты VISA, MasterCard, American Express. Естественно, необходимо предоставить выписку о состоянии счета;
гарантийное письмо. Это означает, что принимающая сторона обязуется взять на себя финансовое обеспечение иностранного гражданина, пока он находится на территории страны или собирается выезжать;
документы, свидетельствующие о наличии брони в отеле или об аренде жилья, подтверждающие оплату пропитания на Украине;
документы, свидетельствующие об оплате туристических услуг (предоставляются турфирмой);
билет на обратный путь в третью страну.
Для того чтобы гарантировать спокойное прохождение границы, турист должен иметь при себе как минимум 7530 UAH (для одного человека). В случае, когда сумма меньше указанной, туристу могут отказать во въезде.
Анатолий Курилов
Лучший ответ
Елена Ейст Туда не нужна виза
Елена Ейст Вот спасибо! отличный ответ!
Елена Ейст а откуда информация, если не секрет?
Галина Косенко 7530 UAH (для одного человека) - откуда такая информация?
Собираясь в поездку на Украину, проследите, чтобы случайно не захватить запрещенные для ввоза предметы и вещи. После незаконного переворота, который произошел в стране в 2014 году, крайне нежелательными являются предметы, связанные с российской символикой (флаги, гербы, политическая атрибутика).
Диана Юсупова
Отправляете её сразу в Сирию))
Елена Ейст Может в Сомали ? )
Там наверняка интереснее
а как потом уехать
Василий Борзов
А что она туда с миллионами едет? И что им эта выписка? Банк то где?
Елена Ейст За день прибывания 2600 - 30 дней для украинцев уже хорошие деньги..
Банк можно украинский взять
Позвони, уточни.
Зачем сознательно ехать в эту Хохляндию?
Altynai Pirimzhanova
Сколько здесь ваты...
Valera Vorobei И не говори. А скакун только один - ТЫ.
Пусть едет, не бойтесь!
Конешно нет, у них там же денег нет, скажут еще что у них украла из бюджета еще и посадят, Хохлы щас до каждой копейки жадные =)
Елена Ейст В том то и дело, что у них денег нет...
Просто слышал про неприятные случаи, когда показываешь наличку )
А если выписку из " Приват банка допустим? " ) - их же банк
Алексей Поляков Мда, с вашим стереотипным мышлением, вам только в чечню ехать.