Паспортный режим, регистрация
Как перезаключить договор с энергосбытом в связи со сменой собственника садового участка ?
К садовому домику (без права собственности) на садовом участке с правами собственности подведено электричество с счетчиком с оплатой по квитанции с адресом <адрес>, которого нет в справочниках администрации города.
Когда возникает непонятка с некими организациями, надо непременно идти туда и расставлять все точки над i, иначе неВРы будут постоянно беспокоиться из-за наездов по этому поводу.
Да, походы по ихним офисам (а одним уж точно не обойтись) займут некое количество времени и сил, зато в результате всё устаканится, и все будут знать чего друг от друга ждать.

в товариществе должны сказать адрес
Обратитесь товарищество!
Письменно уведомляете энергосбыт о смене стороны по договору в связи... (указываете причину)
Заявление о перезаключении договора в связи отсутствием составителя 1 договра просьба переоформить на меня
не поняла про адрес. какого адреса нет в справочнике? адреса получателя платежа? может, квитанции липовые. или адрес сменился.
В соответствии с п. 72 «Основных положений функционирования розничных рынков электроэнергии», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 №442 выполнение гарантирующим поставщиком обязательств перед гражданином - потребителем по поставке электроэнергии не ставится в зависимость от заключения договора энергоснабжения с физическим лицом в письменной форме.
Другими словами договор энергоснабжения (договор с энергосбытом) считается заключенным между ними, даже если его нет на бумаге. При этом договор на электроэнергию считается заключенным, если гражданин – потребитель надлежащим образом подключен к электросети и осуществил потребление электроэнергии. При этом в случае возникновения каких-либо спорных ситуаций с поставщиком электроэнергии со стороны потребителя подтверждением заключенного договора энергоснабжения будет являться документы об оплате за электроэнергию. В этом случае дата начала срока действия договора – дата начала периода, за которую им была произведена оплата за электроэнергию. В случае, если гражданину – потребителю все – таки необходимо заключить договор энергоснабжения в письменной форме, то он должен направить в адрес гарантирующего поставщика заявление о заключении договора в письменной форме с приложением необходимых документов.
Докумепнты на собственность, паспорт и в Энергосбыт заключать договор об услугах
Перезаключи там же, а они скажут как
Я оформил домик .за 15 мин и с этими паспортАми на дом и землю заключаешь договор в Энергосбыт .в том году делал все быстро
Есть справочная 09
Иди и перезаключай
Нужно чтобы адрес был в реестре энергосбыта
Нужно только, чтобы ваш несуществующий адрес был в реестре энергосбыта, ему нужны только деньги за услугу, не адрес клиента...