Паспортный режим, регистрация

Возможно ли снятие регистрации матери-одиночки с двумя несовершеннолетними детьми?

1. в мвд он может подать заяву. что фиктивная регистрация была с согласия умершего собственника, что не вселялись фактически и не живут эта женщина с детьми в жилое помещение. нет их ыещеей. могут проверку и опрос соседей
. Вот если фиктивная. то их снимут с регучета в МВД. и могут по УК РФ и штраф с этой бабы.
2. Или сам после получения свид. о праве на наследство и рег. права собственности на жилое помещение- признает реш. суда женщину с детьми утратившими право пользования, и на основании реш. суда в МВД снимут их с рег. учета.
Неизвестно, как там было- по дог. найма или др. договору регистр. была с согласия собственника умершего, или в качестве членов семьи собственников вселены эти граждане и зрегились.
Неизвестно, живут ли на самом деле эти граждане- женщина с детьми или нет.
Соверш. детей ждать не нужно.
Сняться с регучета женщина с детьми может и сама. можно ее найти, если знаете, и сказать. что регистр. фиктивная была- и ей грозит штраф. показать статью УК
УК РФ, Статья 322.2. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8a48c27e57c8271cb9f42446e6a40e64e05157d4/
Так что пусть снимается сама с учета по хорошему, если не хочет по плохому.
Штраф будет только с этой бабы, др. виновник- тетка, что вселяла- умер, а вы- наследник и сами заявили о наруш. закона.
Может она снимется с учет сама и детей тоже. и не придется наследнику по 1 и 2 варианту хлопотать.
Юрий Сиденко
Лучший ответ
Возможно ВСЁ.
Скоро на Марс полетим. А снять какую-то мать... да, плёвое дело.

"Условия задачи: ...за бутылку горячительного напитка..." - неполное условие. Что за напиток был?
Юрий Шамухин
А каким боком ваш отец к хозяйке дома относится?
И если администрация пугает- значит у них есть основания. Может эта "хозяйка" и не хозяйка вовсе. За употреблением горячительных напитков забыла оформить дом в собственность
Без проблем, потому что они ни кто и звать их ни как !
конечно, если не будет основания для проживания
Мало информации. Вопрос корректно задать не можете, ответы получите соответствующие
Денис Калачев