Паспортный режим, регистрация

Для чего и в чем заключается справка о содержании для получения гражданства РФ?

Хохлушка попросила мою знакомую чтобы она сделала ей такую справку
В данном случае речь идет о материальном содержании со стороны другого лица, т. к. своего легального дохода нет. Иждивение иностранному гражданину в России может быть оказано только близким родственником (родителем, совершеннолетним ребенком, супругом, супругой). Эти требования закреплены федеральным законодательством.
Диас Сырым
Лучший ответ
Наталья Заложных Только близким родственником, а почему она (хохлушка) просит свою знакомую?
Перечень документов на гражданство РФ в 2016 году:

свидетельство о рождении, ксерокопия;
внутренний паспорт, ксерокопия;
свидетельство об отказе от другого подданства;
международный паспорт, ксерокопия;
указание причины прибытия в РФ;
виза;
миграционное уведомление;
миграционная карточка;
справка о судимостях (не для граждан СНГ);
свидетельство о браке, ксерокопия;
документы на право собственности в России (если есть жилплощадь);
диплом о получении образования в Российской Федерации, копия;
медицинское заключение об отсутствии некоторых заболеваний;
фотографии определённого формата;
анкета по установленному законодательством образцу;
заявление для российского гражданства.
Евгения Я
каком еще содержании!? может она по польски только говорит
Анастасия Шер
Наталья Заложных Такой нет справки?
Что бы получить гражданство нужно в фмс предоставить справку о доходах, (на что она живет в РФ) если не работает или работает но не официально то ей можно 3ндфл подать, но придется налог заплатить около 15000 рублей. Я так понимаю налог она платить не хочет поэтому просит справку, что типа она живет на содержании у кого то, но я думаю это не прокатит если она только не инвалид. В любом случае риска для вас нет
Dauren Zankanov
Наталья Заложных Эта справка берется в нотариусе?