Паспортный режим, регистрация

Вопрос о получении РВП России.

Если при въезде в Россию муж по трудовому договору получит РВП, то как супруге быть с РВП если она не работает.
А супруга въезжает, сначала три месяца живет по регистрации, за месяц до окончания подает на рвп, но к этому моменту должен быть патент разрешение на работу или где-то должна работать но с по документвам разрешающим ест-нно, есть одна лазейка, открывайте ИП, платите налоги, и тогда возможно вам дадут рвп
Ислам Евлоев
Лучший ответ
" по трудовому договору" РВП вне квоты может получить только высококвалифицированный специалист
Перечень утверждён Правительством РФ
Если гражданин не является высококвалифицированным специалистом, то не видать ему РВП как своих ушей
Въезжайте и получайте РВП вс ей семье. https://migrantmedia.ru/rvp-rf-instruktsiya-po-oformleniyu-razresheniya-na-vremennoe-prozhivanie-v-rossii-po-kvote-rvp-bez-kvot/ За три года на работу строитесь и получить далее ВНЖ.
_@
_*лёнчик*_ @))=)
Мусабекова Айгерим а кто им даст РВП?
Ислам Евлоев ОНА НЕ ПОЛУЧИТ РВП ЕСЛИ РАБОТЫ НЕ БУДЕТ У НЕЕ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ, ИЛИ СОСТОЯНИЕ НА СЧЕТУ, В КАЖДОМ РЕГИОНЕ ОГОВАРИВАЕТСЯ СВОЯ
Добрый день.
РВП можно получить по основаниям или по квоте. Если нет ни того, ни другого, то РВП не дадут.

Согласно пункту 3 статьи 6 ФЗ №115 «О правовом положении иностранных граждан в РФ» вне квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину, если:

он родился на территории РФ;
он родился на территории РСФСР и имел гражданство СССР;
он признан недееспособным и у него есть дееспособные дети-граждане РФ;
у него есть хотя бы один недееспособный родитель-гражданин РФ;
он состоит в браке с гражданином РФ;
он инвестировал в РФ сумму, установленную Правительством РФ;
он поступил на военную службу, на срок его военной службы;
он участник гос. программы по переселению в Россию соотечественников;
у него есть ребенок-гражданин РФ;
у него есть совершеннолетний ребенок-гражданин РФ, признанный недееспособным или ограниченным в дееспособности.
Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru