Паспортный режим, регистрация

Какие СРОКИ рассмотрения заявления на получения РВП, Вида на жительство, Гражданства РФ???

Нужны СРОКи рассмотрения заявления на:

Разрешение на временное проживание

Вид на жительство

На получение гражданства РФ

Если человек являеться студентом РФ и он с страны бывшего СССЗ (безвизовой) . Город Питер.
Дмитрий К
Разрешение на временное проживание до 50 дней.
(При условии что медицинские справки были предоставлены при подаче заявления)
___________________________________________________________________
Вид на жительство до 6 месяцев.
Гражданство в упрощенном порядке также до 6 месяцев.

За ответ, с тебя 10 балов.
///////////////////////////////////////////////
013212545454*4564165
//////////////////////////////////////////////
Катюха Яхина
Лучший ответ
Если у Вас есть жена – гражданка РФ, постоянно проживающая в РФ, то Вам сначала нужно подать документы на получение разрешения на временное проживание (РВП) . Получите его вне квоты, т. к. у Вас имеется основание – супруга – гражданка РФ.
Решение по выдаче РВП принимают в течение 2-х месяцев.
По РВП нужно прожить не менее года. Потом подавать документы на Вид на жительство.

"Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, установленного пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:
б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет" (ФЗ О гражданстве РФ)
Решение по выдаче Вида на жительство принимается в течение 6 месяцев.
Если к этому времени Вашему браку гражданином РФ исполнится не менее 3-х лет, то Вы имеете право сразу же, после получения Вида на жительство, подавать документы на гражданство.
Решение также принимают в течение 6 месяцев.
Dred Gol
Я вот только не пойму, зачем Вам это надо????
Нечего больше добавить.