Паспортный режим, регистрация
Как срочно оформить загранпаспорт?
Нужно оформить загранпаспорт до 30 апреля! Какие документы нужны и где это все оформляется?
Теперь только через ОВИР по месту жительства. Для получения загранпаспорта 63 серии (обычного) вам потребуется иметь следующие документы:
Паспорт гражданина России
Заявление о выдаче паспорта в двух экземплярах заверенные на последнем месте работы.
Свидетельство о рождении ребенка, если он не достиг 14-летнего возраста, их копии, а также вкладыши, свидетельствующие о принадлежности к гражданству Российской Федерации, выданные к свидетельству о рождении и их копии (в случаях, если заявитель просит выдать им паспорта или внести сведения о них в свой паспорт) ;
Госпошлина в размере 400 руб. (паспорт 63 серии) .
Четыре личные фотографии установленного образца, а также отдельно на детей, достигших 6 лет (в случаях, если заявитель просит выдать им паспорта или внести сведения о них в свой паспорт) .
Копия трудовой книжки, заверенная на последнем месте работы (если не работает - оригинал трудовой книжки) .
Паспорт гражданина России
Срочно?? ? Только с помощью взятки.. .
Да здравствует коррупция!!!
срочно можно оформить Э, направив письменный запрос начальнику уфмс в вашем регионе, с указанием причины, поччему паспорт нужен срочно, иногда прокатывает, если действительно веские причины... а так только по блату.
Дай взятку
Хехе, финалистка, поздравляю еще раз =*
срочно уже не оформить
существует несколько способов. даже без взятки можно получить за 2-3 дня. обратитесь в паспортный стол за советом, там дадут более дельный совет