Паспортный режим, регистрация

в Лен. обл. потеря (хищение) всех докум. я гр. РФ с другого города. что мне нужно чтоб вернутся домой и там получить докум?

господин Freeman -теоретик. Практика данного вопроса куда мрачнее. Вам необходимо обратиться в милицию с заявлением об утере паспорта, о краже лучше не писать будут таскать и нудно выяснять как это случилось. В современных реалиях - оформить можно паспорт при наличии регистрации по месту временного пребывания в срок до 2 месяцев. Если у Вас не было регистрации по месту временного пребывания- то сейчас ее не оформят без паспорта. По месту обращения- это из области фантастики, по причине того, что -никто не хочет связываться с запросами, ответы на которые идут долго, самая большая головная боль получить копию формы 1П.
Для Вас наиболее реальный вариант -обратиться в милицию с заявлением об утере паспорта и получить справку, на основании которой купите билет домой.
Altynai Ensebaeva
Лучший ответ
Справку в милиции об утере или хищении паспорта получите. без нее билеты не купите
*M
* M I K O S Y A
Обратись с заявлением в территориальный отдел милиции (желательно ТАМ, где произошло хищение) . Они обязаны принять материал и выдать справку, на основании которой Вам продадут билет домой
Имеете право получить\заменить паспорт в любом городе РФ:

Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 февраля 2007 г. N 8910

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 28 декабря 2006 г. N 1105
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ, ЗАМЕНЕ И ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО УЧЕТУ ПАСПОРТОВ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

13. Выдача и замена паспортов производятся подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.

http://www.kadis.ru/texts/index.phtml?id=17525
Таня Радионова
Обратись в милицию по месту регистрации...
Лариса Денке
оторвись от инета - сходи в милицию