Паспортный режим, регистрация
я с мос обл!имею ли я проживать у гр.жены в москве?и что отвечать сотрудникам милиции ?
и что отвечать сотрудникам милиции?
вам нужно внимательно прочитать о регистрации граждан по месту пребывания, чтобы знать что говорить
говорить нужно - я в этой квартире не проживаю постоянно, и не пребываю более 90 суток
вы же ночуете иногда у родителей, на даче, в командировке и тпп
Отвечать просто - предъявите доказательства того, что я проживаю в данной квартире более 90 суток непрерывно.
Лучше наоборот! Увераю тебя - около метро Красногвардейская приехал к дв. брату. Тут у самого подъезда подъехала милицейский УАЗ-ик и попросил предъявить документы. Я им показал - все было в порядке. Пока с ними объяснался вмешались мимо проходящие соседки - в смысле да как вы смееете и так далее. Тогда наряд милиции попросил и у них документы - снначала ни одна не хотела показывать, применили силу - одна вытщиила свой русский паспорт и показала а другая так и сопративлялась. У нее с собой не было паспорта - она сказала что живет через дом и все документы впорядке . всерано поволиклт\и в отделение
Охренели вы там все в своей москве. Это чо, уже по городу ходить нельзя
С регистрацией в МО менты не имеют право вас задерживать. Но с этой сволотой не поспоришь, потом долго травмы зализывать будете. А проверять регистрацию на улице вообще они права не имеют.
Какие проблемы? Зарегистрируйтесь ВРЕМЕННО у жены, и гуляйте по МаСКВЕ припеваючи.
если вы зарегистированны в области, то вообще нет проблем. Отвечайте, что окультуриться приехали, Красную площадь посмотреть, да и Бог даст в Большой попасть. И не беда, что вас на рынке зацапают, кушать то всем хоцца.
я прописана в подольске а живу в другом подомоскоье и ничего все ок