А зачем? Если вы про вымогательство денег за якобы "отсутствие регистрации в Москве и Коап 19.15 ч. 1" - то даже не пытайтесь. Их ваша регистрация не интересует, а интересуют ваши деньги. Сотрудники милиции не имеют права проверять регистрацию, тем более вне жилого помещения. Ибо регистрация не в Москве, а в жилом помещении. И согласно статье 1.5 КоАП вы не должны доказывать свою невиновность, а должностные лица доказывают вашу вину. Не могут доказать - вы не виноваты. Главное не свидетельствовать против себя.
Так что оборотням предлагайте составить протокол на месте (задерживать не имеют права) . Так как у них нет полномочий такие протоколы составлять, составленный на улице он будет недействителен по определению и Вас отпустят.
Не забудьте записать фамилии и номера удостоверений и жалобу в прокуратуру и УСБ.
Паспортный режим, регистрация
Каким образом Сотрудники милиции смогут доказать что я приехал в Москву более чем 90 суток назад?
не переживай они смогут это доказать, а вот ты нет.
Да практически никак
А вы каким образом сможете доказать обратное?
ну Вы ж не пешком пришли... .
Билет на самолёт.. . Поезд.. . ( с билетом на автобус, труднее конечно)... .
Все секреты Вам расскажи.
Если из-за границы, то через таможню, а если из другого города РФ, то путем следствия.
Они всё докажут: )
А впринципе пока ты находишься в Москве у тебя с собой как паспорт должен быть билет на поезд или самолёт, это пока что твоя временная регистрация!