Паспортный режим, регистрация

Жена выписала. Теперь без прописки не могу устроиться работу. Где можно оформить регистрацию?

В соответствии со ст. 64 Трудового кодекса РФ реализация гражданами трудовых прав не зависит от места их проживания, а также от того, есть ли у них временная или постоянная регистрация Читайте :https://yandex.ru/turbo/zakonrf.info/s/tk/64/ и укажите ее работодателям при отказе в приеме на работу, именно, по причине отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания. Бомжевать в РФ никому не запрещено, а если вселитесь в жилое помещение, обязаны сделать регистрацию (любую). Удачи!
Оксана Лыгерева
Лучший ответ
В общежитии или у родственников.
Evgeniy Soley
Ты на улице живешь?
Тимур Забиров
Михаил Unknown да в картонной коробке
Там, где проживаешь.
Илья Фёдоров
снимайте квартиру, оформите договор найма и прописывайтесь
предложений предостаточно
ищи любовницу
Есть регистрация по месту жительства.
И есть регистрация по месту пребывания (временная).
Где живете там и оформляете либо временную, а если есть основания-постоянную.
В МВД
к примеру на основании договора найма
Договор сделай нотариальный и все сможешь сам
За деньги полно объявлений, от 1 месяца, до постоянной.
Вера Колчева
Таки зачем "любовницу"? - женись ещё раз...
А без прописки (регистрации) куча работы, работодатели её тебе сделают, включая вахту с общежитием - по любому профилю...
Да, ну? Вы из России? В России отсутствие регистрации не является основанием для ограничения прав гражданина. А потому не могут отказать в трудоустройстве, в виду отсутствия регистрации п месту жительства. Особенно в стране, где уже днем с огнем не найдешь хорошего работника. Но, если действительно, все дело в отсутствии регистрации, купите собственное жилье и без проблем оформите регистрацию. Другой вариант военкомат - служба по контракту.
Валя, ты чего, может муж?