Паспортный режим, регистрация
Могу ли я поменять своë имя на Кен Канеки Достоевский если я совершенно летний? Как это зделать
Конечно,, через госуслуги.
Заявление в ЗАГС
справку из психушки и ты канеки.
квартирка от бабушки НЕ достанется.
справку из психушки и ты канеки.
квартирка от бабушки НЕ достанется.
да на любое какое хочешь. Ток придется менять во всех документах где указаны имя и фамилия
Просто Воланд
Я это зделаю я хочу быть Гулем
В России смена имени возможна только по определенной процедуре, предусмотренной законодательством. Согласно статье 60 Гражданского кодекса Российской Федерации, гражданин может изменить свое имя или фамилию, если есть уважительные причины для этого.
Уважительные причины могут включать в себя желание изменить свое имя в связи с наличием у гражданина вполне основательных причин, таких как смена рода деятельности, профессии, иммиграция в другую страну, религиозные или национальные соображения.
Таким образом, если у вас есть уважительные причины для изменения имени, то вы можете обратиться в ЗАГС (ЗАгс, ЗАГс) с заявлением о смене имени и необходимыми документами. Однако, судя по вашему желанию поменять имя на Кен Канеки Достоевский, такие причины могут не считаться уважительными и изменение имени может быть отклонено.
Кроме того, стоит учитывать, что в России есть определенный список запрещенных к использованию имён, который утвержден Минюстом РФ. Среди них могут быть и имена персонажей манги и литературных произведений. Поэтому, рекомендуется выбирать имя, которое будет соответствовать законодательству.
Ну незнаю назовись ищаков ищак ищак оглы
Можешь. Спроси у юристов и т.д государственных лиц. Удачи!
в ЗАГС пиз д
у й