Паспортный режим, регистрация

Может ли суд в РФ лишить паспорт гражданина другой Республики, если в нем даташтамп о въезде и выезде в РФ не настоящая.

(паспорт находится в уголовном деле до срока хранения уголовного дела), и где это написано Спасибо...
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
Даниль Гильмутдинов
Лучший ответ
На основании поддельных дата-штампов о въезде и выезде из России гражданин может быть депортирован из страны, на срок до 5 лет ему может быть закрыт въезд. Если на основани этих штампов он получил разрешение на временное проживание, вид на жительство или сдал документы на гражданство РФ, то эти решения аннулируются и в приеме документов отказывается также еще в течение 5 лет.
Елизов Сергей
Если штамп в паспорте не настоящий то это уже подделка а следовательно подделки изымаются
Олег Земляной