Паспортный режим, регистрация
Каким образом поменять паспорт в 45 лет если нет прописки
надо эту прописку сделать потом менять... вобщем я сам не знаю как делать прописку
а зачем?
я вот уже года 3 не меняю.. .
и ничего. даже некоторые плюсы есть
возможны и минусы. например, при оформлении загранпаспорта. но для меня это пока не актуально
я вот уже года 3 не меняю.. .
и ничего. даже некоторые плюсы есть
трудно ...без прориски и делать нечего....
Получите его в ближайшем отделе ФМС- ПО МЕСТУ ОБРАЩЕНИЯ в соответствии с административным регоаментом ФМС-
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 28 декабря 2006 г. N 1105
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА
ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ, ЗАМЕНЕ И ПО ИСПОЛНЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО УЧЕТУ ПАСПОРТОВ ГРАЖДАНИНА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
13. Выдача и замена паспортов производятся подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.
ПРИКАЗ
от 28 декабря 2006 г. N 1105
Положение о паспорте РФ п. 10 Выдача паспорта производится территориальными органами Федеральной миграционной службы по месту жительства, по месту ребывания или по месту обращения граждан в порядке. определяемом Министреством внутренних дел РФ. Обратитесь по перечислянным местам. Единственно, что ваш обмен затянется на 1 месяц в связи с тем, что паспортный стол куда вы обратитетесь для обмена паспорта будет делать запрос формы 9 по вашему постоянному месту регистрации. Ели регистрации вообще нет, то обращаете ткаже по выше перечисленым местам.
по месту нахождения
ехайте туда, где прописаны
можно по месту пребывания, а можно по месту фактического проживания - минус в том, что оформление будет уже не 10 дней, а гораздо дольше