Домашние животные
Подскажите,а можноли отучить кота от пагубной привычки плавать в ванной(а то он,паршивец,всю эмаль когтями исцарапал) ??
Санта, плесни ему кислоты - это его несколько успокоит. Или покрой ванну нулёвкой изнутри - заодно и маникюр коту сделаешь.)) ) Можно пустить в ванну пару пираний - это отучит кота от купания вообще...
А зачем? Эмаль не вечна, когда-нибудь поцарапается, а кисе жарко. Что ж вам для родного кисы ванны жалко?
Это что за котяра такой - мутант чтоль? С алмазными когтями? Или это росомаха так вхуднул...
Dinara Birzhan
У Росомахи когти из адамантия были !
Хреновая ж у хозяев эмаль! Таким Котом гордиться надо, а не жаловаться на китайское фуфло!
Сейчас жарко-пусть плавает. Только немножко воды наливайте, и он будет сразу высакивать, он царапает, потому что неудобно выбираться. Да и не такие когки у кота, что б царапать эмаль. Они же не железные у него.
ЗАмечательный котик.. а еще бы фотки его.. плавающего))))
Киньте в ванну кипятильник и Ваш морской котик снова станет домашним. :-)
может проще поливать его из душа, а не воду наливать. а так- пусть плавает, всё равно ванна испорчена.
У Вас точно кот?
А зачем Вы ему воду наливаете в ванну?
если сам не утонет, то нет
Че ты паришся?
Сходи с ним на пляж
вы лучше отправьте мне вашего кота, что бы он уговаривал моего кота помыться! надоело потом царапины заживлять!
Кипятку налить.!
ну... можно его купать в тазике^^
xot foto pokajite kakoi y vas kot chto v vannoi plavaet!
a mojet ne kot ???