Домашние животные
Народ у меня котенок сьел муху это опасно?
Это в нем охотник проснулся, ничего страшного...
вам повезло, дома мух не будет.
Для мухи - смертельно!
Для Вас с котёнком - нет!
Нормально... Сработал охотничий инстинкт... Представляю, как он за ней гонялся :);)...
Не опасно
Ничего страшного
когда у меня был кот в доме небыло ни комаров ни тараканов ни мух
Нет это не опасно.

так это ж деликатес) ) коту повезло - полакомился с самого утра))
Мухе уже точно всё равно. Да нет, на самом деле - кошки и кузнечиков едят, и ящериц.. . всё нормально
Котенок хищник по натуре... скоро он у вас мышей есть будет... Так что все нормально!
это деликатес! У моего котика лето - пора деликатесов, на балконе идет охота. Прям как на летнем курорте - мотыльки, мухи, кузнечики, жуки, стрекозы, бабочки. У котика радость неописуемая
То, что он живой останется -это точно! Зато у Вас появился охотник на мух! Видите какая польза от него.. . он млолдец!
для мухи -да. для кота безопасно...)) ) хотя может быть рвота, если живую проглотил...
ну хорошо хоть не муха котенка
нет. все будет ок.
Конечно нет)
жить будет!
мои кошки их ловят, а так же жучков и паучков. все здоровы.
не переживай, мой съел таракана- жив, здоров
Для него это - всего лишь витаминка.
конечно, опасно для жизни мухи:)
Конечно страшно пипец котенку .:)
нет
нет, у него инстинкт охотника
Не опасно, если только муха не превратится в слона (а судя по кол-ву ответов, такое может случиться...)
У меня кот всегда за мухами охотится ( они правда к нам редко залетают-10 этаж) и всегда их ест а потом минут через 10-20-его тошнит и все выходит обратно.
Нет.
Если муха домашняя, стерилизована и привита вовремя-даже весьма полезно!
Это не опасно. у меня кот однажды увидел муху.. . вобщем в конце концов поймал но (БЛИН!!!! ) разбил 2 горшка с цыетами, так прыгал по балкону Оо. Постоянно за мухами гоняеца =)
Нет, мой их ловит.... и жрёт!!!!
Всё хорошо с ним будет! =)У меня тоже много раз кот мух, жучков всяких ел и ни чего с ним не случилось=)Жив=)
У нас кошки их каждый день едят....
Конечно нет.
нет
Ничего страшного, немного порезвился, котенок, мяска как никак перехватил))