Домашние животные

Народ, что с котенком?!!! Он меня пугает!!!

У котенка был понос, ветеринар сказал не кормить сутки, тоесть со вчерашнего вечера по сегодняшний.. Типа все с ним хорошо, просто жирного переел, не кормить! Я пришла сейчас с работы, он не ел естественно, дома никого не было! Он такой бешенный (он всегда взбалмошный), но сейчас с ним ториться что-то! Он носиться как больной, врезаеться в мебель, шерсть дыбом! СОВЕРШЕННО НЕАДЕКВАТЕН! ИГРАЕТЬСЯ КАК ПСИХ! могло ли голодание так повлиять на психику??!!
Dafa Borovenskaia
Тьху ты, счас насоветуют ((((( Не слушайте никого, боитесь--сходите к другому врачу и всё.Про бешенство вообще убило (((
Неля Гурская
Лучший ответ
Действительно странное поведение.. . Наблюдайте. Не было бы припадка (судороги, слюнотечение и пр) . Если вдруг да, срочно вызывайте ветеринара.
Если бегает, значит точно здоров! Больные животные обычно лежат.. . Мои тоже, если не покормлю, начинают по стенам бегать)))
Юлия Галицкая
если у него водобоязнь, он от вас убегает, прячется - это может быть бешенство, смотрите чтобы он вас не оцарапал или не укусил
Ameliya Ridl
Снять это на видео и выгодно продать))))
Сдайте аналмзы на всякий случай. . При поносе нормальный вет непривитому котенку назначает анализ, а потом лечение.
Врятли. Отведи к другому ветеринару. Там точно квалифицированные специалисты. А ты к кому водила? В частную или нет?
Лена <
звучит смешно, но проверьте горшок может он полный или какие нибудь "тайные места". котенок вполне может бояться этого, раньше с кошкой было что то подобное.
Спросите у доктора http://doktorkrylov.ru/index.html Удачи
Юля Зуева
может он обрадовался, что хозяйка пришла и накормит и так выражает свою радость?
ваш котёнок точно болен.... не зню, из-за голоания ли это, но ко врачу надо ещё раз сходить...
Было примерно такое же! Потом кормили сухими кормами дня 3 и водой! Никаких молочных продуктов давать в это время нельзя! Потом стало все замечательно!
Я думаю, нет. Просто котенок почувствовал себя на много лучше. У меня коту 6 лет и он почти тоже самое вытворяет это каждый день. Просто это объясняется тем, что у него есть характер, или его чемто обидели, тоесть не достаток внимания, был один дома и тем самым он хочет обратить на себя внимание. А рвать может не только от жирного. У котенка должно быть сбалансированное питание, сей овес он с удовольствием будет есть молодые побеги, побольше внимания и любви и все будет впорядке.
зачем ты его к ветеринару патошила? раскрошила бы угля или какой другой таблетки чтобы поноса не было, а голодом морить несчастное животное не стоило тем более оставлять его одного в страданиях он может припомнить кошка существо злопамятное рискуеш скором будущем кучку найти
нет, он просто рад что вы пришли! с моей кошкой тоже такое бывает!:)
отсутствие секса и иногда голод именно так и сказываются на живых организмах!
Olya Yashnaya
конечно с голоду не побесишься он очень болен обратитесь к другому ветеренару
он скорее всего под спидами)))))