Домашние животные

Народ реально продать котят ( британских) токо они гибриды, у них мать (британка), кот (помоешный) но красивый за 2000 руб

Их реально продать?
У вас котята не британские, а беспородные. Таких раздают бесплатно. Кошка тоже наверняка без родословной, иначе вы не пускали бы ее на улицу к помоечным котам, лучше стерилизуйте ее и не плодите несчастных котят, котрые будут мучиться на помойках и в подвалах, куда их выбросят те "добрые руки", которые возьмут, поиграют, и выкинут надоевших малышей на улицу. Породистого котенка человек приобретает осознанно, платит за него 15-30 тысяч, любит и бережет. А беспородных берут часто просто так, сами не понимая - нужен котенок или нет.
Аня Твой Нервный Тик
Лучший ответ
Вряд ли. Беспородных котят отдают в хорошие руки. Если папа "помоешный", котята беспородные, будь мама хоть сама британская королева.
Диана Лашина
Метисов за бабки-ну это для лохов... Впрочем, их всегда хватает, будут потом на Ответах спрашивать-какой породы у них котенок и обижаться, когда скажут, что беспородный :)
нет! метисы за деньги никому не нужны! я интересовалась ценами на британцев и нашла даже за 700 руб британцев а вы хотите метисов за 2 штуки впарить!
сейчас есть масса сайтов, поместите объявление и сможете продать за небольшую сумму или даже даром отдать
Метисов в добрые руки обычно пристраивают. Хотя без лоха и жизнь плоха. . .Может и продадите своих полупомоешников)
А за кошкой породистой - следить надо!
Равза Нуриева
Сейчас - не реально, сезон продаж начнётся через месяц. Тогда может и найдёте лоха. А цена зависит от региона.
Я б не купила. . Попробуйте, может найдутся желающие.
Janim Menin Janim Menin
Утопить - реально...
Ольга Батукова
Можно, только сразу скажите, что помесь
Сейчас полно продается вполне фенотипичных британчиков по 2-3 тыс, кто ж ваших покупать будет, молитесь, чтобы даром разобрали.
Анна Грицай
если выдавать все как есть - нереально!
Создайте объявление на авито, за деньги наверное нарятли кто-то купит, но в добрые руки с радостью возьмут! Или Вам на столько принципиальны деньги?? ?
И не слушайте таких дегенератов как "1 1", жаль, что этого нелюдя не утопили при рождении.
нет! если кот беспородный, то котята уже не британские, а метисы. чисто за символическую плату (100руб. ) можно.
В данной ситуации котята - метисы, проще говоря беспородные. Но если у них интересный окрас (мраморный, черный золотой тиккированный, лиловый или хотя бы голубой) , то можно попробовать и за 3000р.
Могу посоветовать неплохой сайт, где можно разместить информацию -
http://petsfunny.ru/cats_and_kittens/
Наличие родословной у родителей имеет значение только для разведения или выставочной карьеры, в остальных случаях котят выбирают сердцем и по размеру кошелька. )
Желаю удачи, а малышам - самых лучших хозяев!