Домашние животные
Хочу купить себе маленькое животное! посоветуйте что лучше!
хочу хомякаааа или рыбок. что лучше?? плюсы и минусы? и какой в москве самый хороший зоомагазин?
Для рыбок нужен аквариум, всякие прибамбасы. А хомячка можно потискать. И мой совет: не покупай животное на Птичем рынке.
Если хочешь грызуна, то бери лучше песчанку, а не хомяка. По размерам она такая же, но зато не пахнет, и не кусается.
Лучше всего, в городе, завести попугая . Рыбки - скучно, хомяк вечно удерет куда - нибудь, собака или кошка - очень обременительно ...
Любовь Сапунова
У меня, очень долго , жил волнистый попугайчик . Грязи от него не много , уход не велик . Он умел говорить ( несколько фраз ) , хотя специально его ни кто не учил. Доставлял много удовольствия .

рыбок .
от них вони нет особо, да и убирать меньше .
Рыбок!! ! Фу, еще крыс разводить. У рыбок просто есть + ,они успакаивают, создают умиротворящую обстановку, это неплохо, а иногда просто может успокоить.
У нас и попугай и рыбки и кот- все уживаются вместе.
вот у меня черепашка и хорек чудные животинки
Хомячки пахнут и кусаются, а на рыбок только смотреть можно и мрут они часто.
Хомячка. карликового пинчера или японского хина.
недавное видела декоративных кроликов.. . такие обаяшки
хотя котенки тож бывают милы
Я бы посоветовала кошку)
люблю когда животное может выразить свои эмоции
а как выражают эмоции рыбки?
От хомяков очень ваняет, у самой были, а за рыбкими надо ухаживать не меньше, чем за хомяками, но кайфа от них меньше.... плавают и плавают себе.. . ну красиво, но часами не будешь сидеть и на них смотреть )))) Лучше чихуахуа ))) домашний друг )))
Лучше Рыбок С ними Меньше хлопот
кождому своё!
хомы ночью начинают бесится!
крысы весёлые всегда с тобой !
рыбы успокаивающие! но много хлопот и мало живут!
попугаи извиняюсь засрут всю квартиру и очень шумные! !
кошки умные ласковые!
выбирай сама! !
что тебе нужно!
по мне это кошка или крыска!!!!
хомы ночью начинают бесится!
крысы весёлые всегда с тобой !
кошки умные ласковые!
выбирай сама! !
что тебе нужно!
по мне это кошка или крыска!!!!
прислушайся к своему сердцу оно подскажет!
Кролика ангорского
мне кажеца хомяк прикольнее он хотя бы че то делает, а рыбки скучные! я бы выбрала хомяка, еще его можно принимать как член семьи=)))))
Мне кажется что собака сделает тебя счастливой. Так вот мой совет бери собаку. Это милые и прдеанные существа поверь мне. У пёс который стал мне другом.
шиншила :)