Домашние животные

Как Вы отмечаете ДР своих питомцев?

Katerina Kostiuk
Наши очаровательные питомцы тоже достойны получить подарки в этот день...)))
Жанара Яхьяева
Лучший ответ
А я не знаю когда у моих кисов день рождения, поэтому балую их под настроение, да и сами они что хошь выпросят.
Аида Мейрамалы
Мы своей в ее день рождения позволяли чуть больше обычного и покупали собачьи лакомства.. . но нашей собаки нет уже 2 года.
Марина Фирсова
Бантик ей надеваю, тортик покупаем, сахарные косточки в неограниченном количестве, целую нос ей целый день !!!А сами шампанское пьём, вот так!
Сами никак, а вот для них, что-нибудь особо вкусное приобретается и игрушка новая.
Saikal Orozobekova
мои игрушки получают в подарок и с бантиками на голове ходят))))))))))
А моей собаке сегодня 5 лет. Она получила очередной мячик ( самая любимая игрушка) , жетончик именной сердечком на ошейник и кучу поцелуйчиков. По-моему именниница довольна.
У меня на все дни рождения вся живность по вкусности получает, не важно чей день рождения.
Ну, вот как то так )))

Нашей боксерше Гере скоро будет 10 лет. На день рождения она получает много мяса, сыр и печенье, а так же новую игрушку (иногда 2-3 сразу). Очень любит мягкие игрушки, а они в ее зубах, сами понимаете, долго не живут.
новый мячик-главный подарок!
Мария Бахтина
Торт! И если позволяет погода, везем их в лес, где можно набегаться так, что язык волочется далеко за машиной!
вторую миску еды! правда очень этому удивляются)))
вкусная еда весь день и следующий