Домашние животные
У меня щин пит, стоит ли разнимать собак в драке на прогулке если один и тот же пес нас задирает! Причем первый!
Разнимать! У Вас щен ещё маленький, не ломайте ему психику. Слишком рано ещё позволять всерьёз драться. Если в дальнейшем хотите адекватное животное - держите пока подальше от стычек. А сейчас физуха, дресс и ...приятное детство
обходите этого пса и его хозяина не делайте из песы убийцу о них и так истерят
Не надо допускать драк и разнимать не придется.
Если взрослая собака задирает щенка - она неадекватна. Старайтесь с ней не встречаться, пока щенок маленький. Вот вырастет лет до 1,5 при случайной встрече можно и не разнимать. Драки у собак- важный элемент социализации
В полку неадекватных владельцев питов ожидается пополнение...
Во первых у вас еще щенок, вы уверены что он задушит другую собаку? Вам это надо? Для чего?
Во вторых, проще обходить этих людей если знаете что ваши собы не дружат. Для чего драки?
Результаты таких стычек не всегда можно предугадать, и иной раз излишняя самоуверенность хозяина может очень дорого стоить.. .
Согласна с kisya, не надо допускать драк и все будет в шоколаде.
Да конечно, будьте разумны и обходите всех пока что за километр Моего бедлингтона столько раз трепали, что ходим просто за горизонт от ближайшей собаки - своя шкурка дороже
Надо быть умнее хозяев собаки, которая на вас задирается, поэтому собак надо разнимать.
Конечно нет! пусть собака порадуется! На то он и пит!
гуляй в другую сторону.. . и своей не давай задирать других. . каков хозяин- такова и собака. . она ваще ни на кого не должна обращать внимания, пока угрозы прямой для тебя или нее не существует
Вас за это еще оштрафуют или посадят.. . Таких собак в намордниках выгуливать надо.
зашибатую цель в жизни вы поставили своему псу! :)))))
учавствовать в боях и быть ненавистным для окружающих, при этом защитную функцию будете выполнять сам? Ха-ХА :))))
если чужово пса задушит ваш т тогда могут подать на вас в суд!
Если он или она еще щенок думаю не стоит щенка остовлять в драке, щенок может повредить себе шейку или повернуть ножку а если уже пес всё равно не стоит если оставите пса в драке то у пса может возникнуть привычка к драке
Это моё личное мнение