Домашние животные

Скажите пожалуйсто! Стоит ли разнимать драку котов?

Только серьезно, не надо ответов не по теме (это мой кот)
Говорю Вам серьезно: не вздумайте!! ! Случай с тетей моего мужа: разнимала своего кота с дворовым, накинулся прокусил руку, она потеряла много крови. Сходила в больницу, ей сделали укол, опухоль очень долго не спадала. Прошло больше года, а как погода меняется рука ноет. так что рискуете своим здоровьем. Удачи!
Гулдаста Екубова
Лучший ответ
Ирина Сатовалова Кто же разнимает голыми руками? Надо палкой или кинуть в них какой-то предмет! Можно еще водой облить!
Роза Кадирова у меня сейчас такое, подошла к своему коту после драки сзади, он кинулся на мою руку, теперь рука опухла, прокусана, поцарапана ((( Не стоило мне этого делать!
Конечно стоит, они могут нанести друг другу серьезные увечья, даже выцарапать глаз.
Алина Валюк
Драку котов надо на разнимать, а снимать на видеокамеру. Потом полученные материалы отправлять в передачу "Сам себе режиссер", получать главный приз, а на вырученные деньги нанимать ветеринара, что бы лечить котов.
Мой друг стал разнимать дерущихся котов и его кот его же так исцарапал, что друг бюллетенил с температурой.
Ир
Ирина
Наврят ли стоит. Это на уровне инстинктов.
Ирина Шепелева
обязательно они могут поранить друг друга
руками не надо, выплеснуть ведро воды на них и все!
я обычно картошкой в окно пуляю в котов, когда драку водворе устраивают... .
Обязательно. На берите ведро или бутылку (по больше) воды и велейте на дирущихся котов. От этого они успакаиваются.
Марго Елькина
Коты будут выяснять отношения по-любому, как ни крути... Смотрел на видео, как двое котов дрались на крыше и упали с неё. Но при этом продолжили драться в том же духе! Как ни в чём не бывало. Поэтому... Бесполезно... Если кот надумал отомстить своему сопернику, он это сделает. В противном случае набросятся ещё и на Вас, чтоб не мешали...

P.S. Холодная водичка из ведра, скорее всего, поможет. Короче говоря, чтобы унять агрессию кота, как и любого другого существа, в том числе и человека, его нужно просто обессилить.
Они выясняют кто из них главный. Если оба ваши, то пусть выяснят. Если один из них чужой, то прогоните его и ваш почувствует себя победителем.
мжно и разнять, чтобы небыло крови, потом фиг рану залечишь, они вечно расчесывают как только заживать начинает. А можно и не ранзимать. От вас зависит!
НУЖНО ДЕЛАТЬ СТАВКИ ...КТО КОГО ...Собрать кучу народу Зевак Организовать ТОТАЛИЗАТОР ...косить бабло (дэньги $$$$$$$ доллары и евро ...)) и кризис пролетит незаметно

подробности и другие интересные и полезные советы читайте в моей Новой Книге .."""Кризис пролетит не заметно или как пережить кризис Для чайников и мудозвонов "" ВАХ какой интеэсный книг а****еть ...мамой клаянусь
Elena Kachan
Если Ваш - конечно. Вам нужен хромой и оцарапанный кот?
Чужих - ни в коем случае. Это их дело, пусть выясняют отношения)
Ирина Буряк
даже не думай !!!Будет хуже и вам и котам ...Стоит только как-нибудь напугать обоих - облить водой, выстрел ...
Если кот свой, думать долго не будешь!
Лутще не надо ище кинитса на тебя
в каком то смысле стоит, а в каком то нет, твой кот хочет дать второму коту люлей, что бы не совался на его территорию)), ну так же он может получить люлей, и может даже уйти из дома навсегда ..
~Zh@nar@ ~
Если драка серьезная, то не стоит ждать первой крови, а разнять, например холодной водой - проверено.
Зубы кота сквозь кисть прошли как через масло, когда я попробовал взять в руки своего в момент драки....
Анна Томашева Аналогичная ситуация один в один. Руку месяц лечила. Пальцы не сгибались
нельзя этого делать исцарапает так что мало не покажется