Домашние животные

Сколько титек у коровы?

Возник спор,кто знает ответ?
В данном случае "титька" называется выменем, оно у коровы одно. А вот соска на нем четыре, поскольку внутри вымени имеется четыре резервуара-цистерны, где накапливается молоко.
Кристина Краевская
Лучший ответ
У нее вымя с четырьмя сосками
одно вымя.. . четыре молочные железы.. . четыре соска.. . и ни одной "титьки"...
Людмила Кузь
Столько, сколько сосков. Бывает и пятый - шестой торчат, но редко там молоко есть.
смотря какая корова... если та что мычит, парнокопытная, дает молоко и живет на ферме. то четыре. а если коровой называете какую-нибудь даму. то сами знаете сколько - либо две либо по количеству складок от шеи до ног.
Идет по лесу заяц. Навстречу медведь с перчаткой, хохочет.
Заяц - Ты чего смеешься?
Медведь - Корова лифчик потеряла.

4 соска развитых и один маленький (можно сказать, запасной)
Ни одной! У коров ЭТО называется - ВЫМЯ!
четыре. А у вас сколько запланировано?)))
...у доярки - точно две...
Оlya Chastuhina
Вымя одно, сосков 6, из них 4 хорошо развиты и из них получают молоко, на доильных аппаратах 4 стакана, которые на них одевают.
съезди- ка, дружок, в деревню, по путевке, и посчитай!
без проблем. просто посмотрите корове под живот и все.
Одно вымя - 6 титек (сосков)
титек не знаю а сосков4
Люси Волкова
4 наверно
Чатыре
Наверное, одно вымя и четыре соска
4 точно
Indira Baishaeva
Интересный вопрос! Я сама не знаю, но мне интересно самой узнать!
одна называется вымя
вообще вымя как токовое одно а количество сосков (долек) нормой считается 4 но бывает и 3 5,6 и т. п самое большее я видел 12