Домашние животные
помогите спасти моего котика!!! плииз!
а что с вашим котиком????
вообще слюни могут течь из-за отравления, тошноты, высокой температуры, стресса, инородного тела во рту или даже в пищеводе, проблем в ротовой полости (зубной камень, воспаления десен, языка и т. д.).. . даже мог лизнуть что-то.. . а вот вариант с бешенством маловероятен (он у вас откуда?).. .
осмотрите рот, обязательно измерьте температуру (ректально).. . а лучше сразу к доктору...
а к врачу не пробовали ?
К ветеринару!! ! Так сложно что-либо предположить.
К врачу бы его, такие симптомы подходят к многим болезням
Вызывайте ветеринара на дом или везите в клинику!!!
По симптомам похоже на отравление, а что пьёт молоко это хорошо но всё таки покажите врачу)))
это 100% отравление напоите его несладким крепким чаем очень помогает при отравлениях!!!!
К ветеринару!!!! Может глисты.
Конечно к доктору.
как давно такие симптомы? а кроме вялости еще что либо наблюдается? например- сторонится людей, контактов, прячется от людей?
Дело в том что обильное слюноотделение- признак очень опасной болезни (бешенство) смертельной не только для кошек, но и для людей. Вам необходимо срочно показать котика вет. врачу. если подтвердится диагноз, то вам необходимо вакцинироваться!!!!
Прежде всего исключить молоко, и к ветеринару!! ! Если моим животным плохо, я никогда не ищу помощи в ответах, а только у квалифицированых специалистов, чего и вам желаю!!!
Несите к ветеринару. Может он съел что то...
А что с котом? вопрос непонятный