Домашние животные

От Вискаса кошки погибают. Мне об этом сказал ветеринар, когда пытался спасти моего котика. Не спас.

кто то удивлен? я честно нет.. .
об этом уже давно твердят, но некоторые пока у них кошка не здохнет, не поймут!
Марина Малышко
Лучший ответ
Да. У меня у соседки такой котяра гарный погиб от этой отравы, такой красавчик. , в полном рассвете сил. Очень жаль и вашего киску.
Жить вообще вредно.
Кошки много от чего погибают-удобно всегда свалить на вискас!
Мы знаем. А вот вам перед тем как кормить котика этой отравой надо было бы книги и форумы о правильном питании почитать. И отзывы изучить.
Сочувствую.
Ирина Сацюк
Это давно уже не новости, надо кормить хорошим кормом, сочюствую!
он же не Бог! Что теперь?
Инночка Инуля
У меня коты от вискакса и китекета поносят, поэтому кормим другим кормом
А вопрос то в чем? Народ накинулся, но думаю, Вы просто хотели предупредить остальных. не так ли? В общем то это давно не секрет, хотя да, встречаются люди, кормящие этой гадостью, да еще и смешанно с натуралкой. Ну что... слава их кошкам, здоровье видимо приличное, запас прочности, так сказать... только заслуга в этом явно не владельцев. Что ж... потоскуйте немного, а потом возьмите котенка снова... уже с новыми знаниями и не повторяя прежних ошибок. За опыт приходится платить... иногда слишком дорого (((
Это знает, достаточно много хороших заводчиков, собаковедов, хендлеров. А вам большой минус что кормили кошку этой дрянью. Надо кормить кормами премиум или супер-преим класса (Это Про-План, Роял Канин, Хилз, Акана и т. д.)
Не знаю только ли от Вискаса. У меня кошка уже семь лет его успешно хрямает. Единственное, что я ее кормлю не только этим кормом. Я всегда чередую с сырой говядиной, или курицей.
Selenit ~
Мадина Каменова ещё лучше, смешанное питание))))
Марина Малышко ну у вас все впереди еще...
Марина Малышко сдайте кровь кошки на биохимию..анализы вас не приятно удивят..