Домашние животные

От чего домашняя кошка погибает оказавшись на улице?

может съела что-то отравленое, или ударил кто-то.. . почему так быстро погибла? ? жалко очень...
Ольга Василаки
Лучший ответ
сочувствую вам,
непонятный случай, с 1 этажа.. . парадокс, испугалась просто, видимо.. .
я не видела пока ни одной погибшей, то ли кто-то приютит, то ли они найдут себе место, где их кормят.. .
напротив нашего дома, в многоэтажке, выносят женщины на улицу еду, там подвал, кошки там ночуют,
спасаются от холода, и под навесом у них "кормушки", - домохозяйки исправно кладут туда рыбу, кости и шкурки от холодца.. .
я их тоже подкармливаю, как и птиц в парке, периодически
а ещё кошки живут возле рыбокомбината, у молококомбината, а какие жирные и пушистые коты в монастыре.. .
они всё время на улице, и зимой. и шубы у них - не передать...
+Q
+ Queen +
От того, что она привыкла к домашним условиям и жизни, и питания. А на улице нет ни корма, ни укромного тёплого уголка.
Скорее всего она отравилась, возможно, в том же подвале. Очень вам сочувствую.
Юля Нечайкина
от недоступности едьбы
А если Вас, оставить на острове без средств к существованию к которым Вы привыкли.. . Вы долго протянете?
от неприспособленности
зимой от морозаведь дома гораздо теплее, наша кошка не может и минутку на балконе даже побыть тут же в комнату-холодно.
в любой сезон-от непривычной обстановки- милая добрая домашняя кошечка может быть не готова к живодероам диким котам-убыйцам или иным врагам пуФЫстиков.. .
и наконец от голода... дома ее кормят а на улице не кому ее кормить, на помойках все забирают бомжы и другие кошки...
От того, что не приучена к трудностям
От домашенности. Улица-джунгли где не только дом. кошка, но и дом. человек может погибнуть.... От доверчивости людям...