Домашние животные
кошка у меня "одичала" совсем боится улицы!вообще она домашняя но когда вывожу на улицу,сразу в дом бежит,что делать?
не выгонять из дома)))
Не стоит выводить... Привыкнет-не отвадите.
А зачем вы выводите кошку на улицу?
Есть вариант что её что-то сильно напугало.
А зачем так надо выводить её на улицу?
Мои улицу видят только летом и то с подъездной крыши и вполне нормально себя чувствуют.
А зачем так надо выводить её на улицу?
Вы спутали кошку с собакой, прекратите издеваться над животным
А зачем её на улицу выводить?? ? Подышать свежим воздухом можно и на балконе или у порога,
, и то под присмотром хозяев. Берегите кошку!
а зачем ее выводить? кошки дом любят, на улицу их не выводят
Первые несколько раз выводить на несколько минут на руках или в переноске (ну кончно когда тепло будет) . и обязательно с лямкой. Потом постепенно увиличивайте это время, там можно будет уже ставить на землю и не ждите что она сразу резвиться начнет, пусть привыкает пока
Зачем ей на улицу? Не надо ей никаких улиц, пускай дома сидит! Там тепло и безопасно! Лучше сами почаще гуляйте и голову проветривайте, чтобы вопросов больше глупых не задавать.
у нас тоже самое .котя наш сынок думает что потолок это конец вселенной и улица давит им на психику. это травма стресс для вашего малыша ненадо заставлять. пусть это будет плавно постепенно или совсем ненадо.
можно просто не выгуливать её, зачем ей это, пусть дома сидит раз не хочет