Домашние животные
у меня 2 кота,хочу завести собаку какую посоветуете ,только чтоб к котам была дружелюбная
Если щенка то любую можно. У меня Китайская хохлатая и 3 кошки и кот, дружат и еще как.
мопс если коты его примут у меня 2 кота и 4 собаки мирно живут
МОЖ свекровь???
Любой щенок, любой понравившейся породы. Он ведь ещё не испорчен хозяевами и из него ещё не начали растить монстрилу. Он пока что всех любит, а вот в кого его превратят хозяева - это зависит от ума и воспитания самих хозяев.
Да любая будет дружелюбная если с щенячества с кошками
Любую, какая понравиться, все зависит от воспитания - лучше брать щенка.
это тебе как повезет!!! !
а то ещё кошаки будут по ушам хлопать собачку!!!!
дохлую
Забеди собаку - французского бульдога, у меня у самой живут 2 француза. Они добрые, смешные, любят похрюкать, заботу и ласку! ! Они преданные своему хозяину, особенно девочки.

плюшевую....
Любую - только щенка, если привыкнет с малолетства к кошакам, когда вырастет трогать не будет
Все таки желательно не охотничью, т. к. мирно уживаясь с кошкой, у них может просыпаться охотничий инстинкт на ее движения и, как следствие, может прихватить, хотя когда кошка лежит без дижения, может спать с ней рядом. У меня фоксиха такая, а американский бульдог абсолютно равнодушна к кошкам.
Цвергшнауцера, мой очень хорошо уживается с кошкой, даже играют вместе.

Мопса. Они кошек любят, особенно сиамских.
мопса они дружелюбны к котам