Домашние животные

Мы с мужем хотим завести собаку, какую посоветуете? Хотим большую но ласковую и чтобы к детям не ревновала.

у меня лабродор! очень хорошая собака!
Татьяна Волкова
Лучший ответ
Добрая и крупная- лабродор, голден ретривер, ньюфаундленд, сенбернар, бобтейл... Бордосские доги так же неагрессивны.
Только не бойцовских пород.
Лабрадора или водолаза, детей просто обожают. Если есть возможность найти боксера старого формата, то тоже очень хорошие собаки для семьи
Мария ***
Боксера не стоит (у меня и нескольких знакомых был не оч. хороший опыт) . Лабрадора или ньюфаундленда. И сенбернара тоже можно.
Сенбернар! Очень ласковая собака, хорошая нянька и не слишком подвижная, 2 часа в день гулять хвататет.. . У меня была в детстве...
я обажаю чау-чау. думаю если брать щенка и правиль воспитать то все равно какой породы. какая вам по душе
заведите овчарку очень хороший пес в доме где есть дети.
Золотистый ретривер...
Дарья Темаева
Относительно большая, любит детей и ласковая - колли.
Дог !!!
Большая !!!Внушительная !!!Добрая собака !!!
Хозяив охраняет !!!К детям добрая !!!))))))
Gella Gella
У меня был ротвелер-умница и добрейшая, не ревнивая
сейчас у меня той-терьер - злюка и страшный ревнивец
Анна Рычкова
Сенбернара, Ньюфаундленда или Добермана. Оч хорошие собаки
Vera Davidenko
Для семьи - лабрадор. Очень ласковая, душевная, большая и любящая семью собака!
Luda Tsoy
Лабладора прикольная собака.
Золотой ретвиер (лабрадор)
У меня тоже маленькая дочка и мы хотим завести большую собаку. Нам
посоветовали фило-бразелейро, не могу пока сказать как это отрозится.
Но думаю плохого бы не посаветовали.
Assem Nurseitova
лабрадор.
Кане корсо, филу бы не советовала, и большая и охранник если надо. А фавориты - это конечно голдены и лабрадоры.