Домашние животные

мжно ли к старой кошке ещё завести собачку?

у меня живёт кошка ей 11лет,я хочу завести собаку,но боюсь что кошка с ней не приживётся.
сперва конечно кошка повозмущается, мол, "хозяйка квартиры", это недели 2-3, а потом будет щенка уму-разуму учить. У нас такая же история была.. сейчас живут душа в душу
Ирина Сумзина
Лучший ответ
Кошка ее съест
Зависит от характера кошки. Правда моя привыкла к разным постоянным и гостящим собакам. Но маленькую тогда Грэссичку Кайса взялась воспитывать. И до конца ею командовала, как старшая.
Dasha Filimonova
Меньше кошку спрашивайте и всё будет хорошо.
Вы хозяин дома, а не она!
да уживутся они! никуда не денутся!! ! У нас было два кота. . потом появился алабай, через год ньюфаундленд, потом еще одного котенка подобрали. . Все мирно живут! Еще в нашу компанию соседский кот затесался. . Так что целая банда! и друг за друга горой!
Ирина Реутова
У меня кошке 15лет, собаке 3г 8 мес. . Пока щенок был маленький, кошка строила его, как хотела. Теперь собака уступает только потому, что мы не разрешаем старушку обижать. А то бы собака ее съела. Но кошка старается удержать свои позиции. Может лечь на собачье кресло, а собака тогда такая несчастная.... но терпит, а по взгляду видно, что терпит из последних сил. Приходится вмешиваться и убирать кошку к себе на место. Но в миске еду кошка всегда оставляет собаке, та любит с детства полакомиться в кошачьей миске. И кошка всегда встречает нас с прогулки, сидя у дверей. Мы входим, животные обнюхались и разошлись.
Спросите у нее, если она не против, то заводите!
эм, вопрос спорный ...бывает кошке пофиг а есть кошки и такие которые (не важно щенок или нет) нападают... может ревность... фиг их знает....
да, только возьми щенка
Если вы возьмете щенка то никаких проблем у вас не будет
Обычно когда кошка и собака живут в одной квартире они дружат...
å pochemu bi i net?-podruzhatsa-cerez nedeljku.druguju.
Нестоит они будут драться