Домашние животные

А ну ка спецы собаководы со стажем)))) как вам парни?

у кого больше шоу перспекива?
Классные ягд-терьерчики!
Светлана Осадчая
Лучший ответ
Лиана Андреева Это классные цвергпинчерята!
Хороши оба, но первый более высокопередый, что весьма неплохо. Второй слегка заквадраченный, но это все по мере роста может измениться. Еще много зависит, насколько куражно будет себя подавать на ринге, ну и от хендлинга, конечно.
Я вижу разницу на фото, это не значит, что в реале они разные. Второй компактнее, хвостик загнут в другую сторону. Ну если по фото, то первый удачнее.
Е К
Это же карликовые пинчеры? Мне первый больше нравится, но вот пригляделась, во втором тоже что-то есть...
Парни хороши... А щоу перспектива больше у того, у которого окажется более опытный хендлер и более куражный характер.
Kate
Александра Косенкова я про анатомию)
супер доги
Аля Лис
первый больше нравися
оба хороши, в этом рано говорить у кого больше перспектива, и будет эта перспектива зависеть от опытности хэндлера и характера собы.
маськи лапаськи у обоих но больше у 2
Ириша Лещёва
Первый ягд хороший, второй может тоже ничего, только стойка не удачная
Александра Косенкова где вы тут увидели ягда????
Лиана Андреева Это не ягды, это цвергпинчеры, специалист вы наш!
Для выстовок наверное первый. Но у второго такие обалденные глаза.
Dirty Easter
у первого шнур из жопы, не идет, его только на птицефабрику, второго на электрический стул!
У первого перхоть, у второго термофилька - А вооще пацаны для чистки туалета не пойдут, лучше их в аквариум.
а по моему это один и тот же пёс:)
Ксения ******
У первого
это один и тот же мальчик!
Nurila Kultaeva
Александра Косенкова )))))) вы не видите разницы???)))