Домашние животные
почему коты не лбят купаться или есть исклчения
У меня из многих котов один был странного поведения. Ел молоденькие огурчики и плавал за собакой, с которой очень дружил.
почему не любят не знаю, мы свою купаем часто, и она мужественно терпит! В смысле тихо вырывается.
А вы представьте сколько потом вылизываться после этой противной воды! Конечно же есть исключения. У меня кошка любит купаться, у моей знакомой постоянно возится в тазике с водой-не выгонишь. А есть кошки, которые и плавать любят.

Хаус - камышовый кот - отлично ладит с водой
A moia vawe vadi ne boitsia !
может, если их водой не пугать, то они будут к ней нормально относиться....
Наврено если с детства приучить, то может тоже будет купаться!)
У моей знакомой был кот и когда она приходила с ним на пляж он срузу летел в воду.
сфинксы тоже любят)
У моей бабушки раньше был кот Тайсон. Так вот этот негодяй настолько обожал купаться. Наберёшь ванну, не успеешь отвернуться, как он уже в ней плавает взад-вперёт и вылезать отказывается.
Есть такие исключения, например мой, в детстве часто купали, и он привык. Теперь из воды не вытащишь, если в ванне вода, он туда может просто прыгнуть (
У нас был кот, который каждую субботу стучал лапой по тазику пока его не помоешь
у моей бабушки кот при первой же возможности под струю лезет)) даже посуду не дает помыть)))