Домашние животные

что делать кошка перс корм сухой три дня жидкий стул подскажите

может растение какое в доме сжевала или какую дрянь с обуви лизнула.
нужно что-то кошачье от диареи.
Настя Андреенко
Лучший ответ
Сводить к ветеринару, узнать что с ней. А молоко не давали? От поноса можно дать "Фталазол" -в человеческой аптеке 1/4 табл. -2 раза, если не поможет, то к врачу.
Отжары
От некачественных кормов бывает такое. Но если кормите хорошим кормом, то инфекция в кишечнике, тут уже к врачу на уколы
К врачу бежать быстрее, что ж столько времени ждали. ! Мы-то чем можем помочь? Причины могут быть совершенно разные. Раз так долго поносит, значит уже обезвоживание началось, только поэтому уже надо меры принимать.
разнообразить рацион
если кошечка кушает, то можно купить в зоомагазине БИФИТРИЛАК или ЛАКТОБИФИД, они бывают в порошке или в таблетках (покупайте то, какое можно уговорить кошку скушать, я беру таблетки, открываю ей рот и кладу, главное, чтоб она проглотила, порошок ожно подмешать в еду, он безвкусный, но не факт, что она ВСЕ скушает, поэтому предпочитаю таблетки) - это средство растительного происхождения для налаживания флоры кишечника;

если кошечка отказывается от еды - срочно к врачу, это вирус, может умереть.. . :(
сделают уколы - и все продет :)

удачи :)
Я вообще не доверяю этим сухим кормам! Перестала своего кормить "сухариками",когда столкнулись с подобной проблемой и к тому же добавилась рвота. Но лучше всего проконсультироваться у ветеринара. Здоровья котику и Вам.
корм тухлый
В случае поноса рекомендуется напоить кошку сладким крепким чаем, не кормить, обратиться к ветеринару.
может что то сьел и не много отравился!!! !
попробуйте дать активированый уголь!!!! он чучуть закрепит и всё выведет!!!!
своди к ветеринару
и ще не все кормы подходят
иногда у кошек растройство из-за этих кормов
попробуй не сухой
Может вода плохая, которую она пьёт?