Домашние животные
Час назад принесла кошку из ветклиники,делали стерилизацию
Лежит в переноске закрытая бесится рвёт и мечет!Бушует сильно.Это нормально?
это норма у всех разная нервная система кто то буянит кто то плавно выходит
Нереальная ситуация просто. Прооперированная кошка около суток лежит ослабленная-это же плостная операция. Её даже поить приходится почти насильно... Чё-т как-то...
мой после кастрации спал два дня вставал пил и спал а про буйство спросите у врача она может швы повредить
Выпустите животное! У нас всю ночь отходила от наркоза, примерно 6 часов. Видимо плохой наркоз дали. Может дать ей болеутоляющее, проконсультируйтесь с врачом.
Зверек отходит от наркоза. Это нормально. Скажите, где и у кого делали стерилизацию? Прописали ли вам какие нибудь лекарства? Моей делали полостную операцию- так я всю ночь с ней сидела, и каждые 5-10 минут успокаивала, когда она начинала рваться. Когда она от наркоза отошла слегка- поставила ей большую коробку от телевизора, положила мягкое одеяло и сверху полуприкрыла полотенцем - чтоб покой и полумрак. Правда когда она захотела писать - выпрыгнула оттуда. И я проделала в коробке дверь
Диана Бурдинская
прописала БИЦИЛЛИН каждые три дня.я просто думаю,выпускать её из переноск или нет,она очень сильно рвётся,мне кажется я сама умру...
Что-то сомневаюсь я, что после операции у неё может быть такая реакция. Может назад к ветврачу?
Выпустите. что-то странно очень быстро отошел наркоз. у нас так часа 1.5 спала потом начала двигаться и то еле еле. Сутки еще качало и не слушались ноги. Потом как обычно прышки .скачки все как всегда ожила.
Не знаю. Моя после стерилизации была смирная, лежала спокойно.
выпустить можно, только следите что бы она по верхам не лазила. Можно поставить воду. лучше одеть бандаж, если разгрызёт швы прийдётся вам опять ехать в клинику.

Нормально.
Только не выпускайте еще с часик и желательно не кормите.
Поить и вечером укол обезболивающего
Из переноски вытащить! Кошка будет пытаться куда-то залезть, встать, надо следить, что-бы она не упала с высоты. Я от своей кошки не отходила около 5часов (пока наркоз не отошёл) . Постоянног укладывала на подстилку или на колени брала.
У меня сестра стерилизовала свою кошку, но она так и не отошла от наркоза, все куда то рвалась. И я теперь зареклась больше никогда не стерилизовать. Может это просто не удачно сделали. но нерв намотало ужасно. Я даю своей кошке гармональные таблетки.
Виктория Косогорова
что, до сих пор не отошла?))
а таблетками вы просто убиваете свою кошку... садизм...