Домашние животные

У меня на работе два часа назад утонула кошка и один котенок,осталось трое.они ещё сами не едет и не пьют.что делать?

вывесить объявления на сайтах объявлений, газет, на форумах вашего города 9а лучше всего обратиться в группу помощи бездомным животным в вашем городе. наверянка щас где то есть кормящая кошка.
они вам помогут! если не знаете как найти-пишите мне на ящик город. я поищу вам
Евгения Семенова
Лучший ответ
утонула? ? или им помогли?? ? кошки плавать умеют вообщето.
утонула? хм.. . душещипательная история.. .
ну тут уж с пипетки котят кормить надо....
Olga Kudrina
пипеткой кормить
Какой возраст котят? если еще совсем маленькие - нужно искать кормящую кошку, либо кормить с пипетки заменителем молока.
Виктория Здор
Молоком с пипетки кормить.
попробуйте сходить с котятами к ветеринару, объясните ситуацию я уверен он посоветует вам как лучше!!!! Удачи!!!! желаю, чтоб котята ваши были здоровы
Некоторые пищу пытаются перемалывать, да к тому же ту, что сами едят, так вот кошкам нельзя
жареное
соленое
маринованое
сладкое
печеное
специи
лучшая еда для кошки – это измельченная куриная грудка, смешанная с рисовым отваром, но это стоит давать попозже.
Кормление котят с 1 месяца – это ответственный процесс, поскольку многие малыши в этом возрасте уже отлучены от матери. Хозяину необходимо включить в рацион продукты, содержащие большое количество белка и витаминов.
+ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОРОДЫ
Котята легко переходят с материнского молока на молочные продукты – творог, сметана и кефир необходимы для полноценного роста и развития малыша. Также, в небольших количествах следует давать мясо, овощи и рыбу. До четырех месяцев котенка следует кормить пять раз в день.