Домашние животные

Кошка окатилась (британская) . Котята ее сосут, а она ничего не жрет, воду не пьет, почти не писает...

В первые сутки после родов кошка может совсем не выходить из гнезда с котятами. Поставьте еду и воду прямо в гнездо, а лоток рядом с гнездом. Предложите кошку сливки или специальный коктейль:
20-40 мл сливок
2-3 сырых перепелиных яйца (или желток куриного)
и 5 мл глюкозы 5%. Смешать и давать кошке.
Если кошка себя чуствует хорошо, то беспокоиться не стоит.
Юля Довгопол
Лучший ответ
она съела последы и теперь сыта. послед специально природой предусмотрен, чтобы кошка могла пару дней оставаться с котятами, не заморачиваясь пищей. если кошка выглядит здоровой, можно не беспокоится
Фируза Юнусова Она их не ела. Даже пуповины пришлось обрезать нам.
Кошку ветеринару покажите, она должна жрать все подряд. Что-то не в порядке с ней, возможно не вышет котенок или послед. Сколько времени прошло после родов?
Кошка окотившаяся должна жрать (не есть) . Подобное бывает при нехватке кальция в организме. Эклампсия называется. Колоть глюконат кальция под холку. Витамины в корм с кальцием, творог. Или вызывайте вета.
Женя Женя
Ей просто не до этого!
Л)
Лена ))))) !!!!!
Фируза Юнусова Я бы еще поняла, если бы она от них не отходила... Но она их бросает и валяется в коридоре на сквозняке - жарко ей с ними!
Думаю, что надо показать ветеринару, пусть выпишет витаминки и что-либо для поддержания сердечной деятельности. От себя могу посоветывать сварить детсую молочную смесь, которые продаются для детей на искусственном вскармливании. Видимо, очень плохо перенесла роды, и сил на переваривание пищи у неё не осталось, а если не будет есть то совсем ослабеет
у ветеринара спроси.